Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Срочно! Маленький котёнок ищет хозяйку!

Срочно! Маленький котёнок ищет хозяйку!

11.07.2011 23:56     Просмотров: 840     Комментариев: 32     

Очень прошу модераторов не удалять тему сегодня и если можно завтра. Обещаю удалить сразу, как только найдётся хозяйка!

Наверное для многих знакомая история(( к нам  в подъезд подкинули малюсенького котёнка, ему примерно 2,5- 3 недели. Очаровательный и очень ласковый малыш, полосатого окраса- похож на тигрёнка. Ему поставили коробку, все кормят, но никто не берёт домой(( Он очень скучает и жалобно мяукает, на ручках сразу начинает мырлыкать и не отпускает домой, пытаясь закатиться меховым клубочком в квартиру.

Похож на КОТА, но не уверена) Кушает творожки, молоко, рыбку, колбаску.

К себе я взять его не могу- у меня кот и кошка и боюсь меня выгонят из дома вместе со всеми кошками. На даче у нас вместе с нами ребёнок, у которого аллергия на кошек(((

Ещё у нас в доме лифт, а бедный котёнок несётся за всеми, кто заходит в дом. А ещё собаки, которые выходят гулять и проходят мимо него(((

Если его в один прекрасный момент кто- то выкинет на улицу, то боюсь маленькому доверчивому котёнку там не выжить кот

Огромная просьба если у вас есть знакомые, которые хотят маленького очень ласкового котёнка- расскажите им пожалуйста об этом пушистике! Или может быть у кого- то есть возможность взять его жить на дачу.

Всем заинтересовавшимся- фотки будут завтра! Пишите в личку или здесь! Для перевозки отдам свою переноску котёнок

СПАСИБО всем, кто следил за темой, КОТЁНОК ПРИСТРОЕН! {#}

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз