Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Работы для примера

Работы для примера

15.04.2014 8:00     Просмотров: 1230     Комментариев: 0     

Доброго времени суток, уважаемые клиенты  и гости магазина. 

Давно хотела сделать подобную запись в блоге, но никак времени не хватало. Здесь я хотела бы выложить фотографии моих работ, выполненных повторно, то есть на заказ, для ознакомления как это выглядит на повторе. Или просто то, что не успеваю выкладывать для продажи в магазин. Ведь некоторые клиенты боятся заказать работу у мастера, боясь что она не получится полностью идентичной тому, что представлено в магазине изначально. Так оно и есть. 100% сходства гарантировать просто не реально при изготовлении подобных украшений. А может это даже хорошо? Подумайте, ведь получается, такого же украшения как у вас больше ни у кого на свете нет))).

Если вам понравится какая то работа из числа представленных в этом блоге, вы можете написать мне и скинуть фото. Также я работаю через электронную почту roshel_moda@mail.ru а также на прямую через телефон, +7(988)203-83-26. Также можете писать мне на WhatsApp. Отвечу на любые вопросыободок

Эти же и другие работы вы можете просмотреть и заказать и в инстаграм @roshel_moda

С уважением, мастер Рашия. 

тиара

обруч

диадема

ободки

ободок дольче

дольче габбана

тренд

модный аксессуар

модные тенденции

мода 2014

мода

стиль

стильный аксессуар

стильные украшения

модный ободок

тренд сезона

тренды

корона

аксессуар для волос

Абсолютно все представленные работы - мои авторские работы, не скопированные у других мастеров. Некоторые ободки изменены, по просьбе клиентов. Также есть персональные работы, дизайн которых придумывали мои замечательные клиенты, а я лишь воплощала их в реальность). 

Новые работы буду постоянно добавляться. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз