Конфетка к 1 Мая!

Конфетка  к 1 Мая! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас снова в розыгрыше конфетки ! теперь это кулон в виде сердечка с милым подснежником!!! Надеюсь, он принесет нам удачу и в этот раз розыгрыш все-таки состоится!!!

Хочу добавить выбор - подвеска с первой конфетки тоже участвует в этом конкурсе, т. е  победитель сможет выбрать одну из двух подвесок.

конфетка, приз, розыгрыш, подснежник, кулон, рондом, конкурс, коллекции, стильные украшения, 10%, скидка 10%, доставка бесплатно

Пожелаю нам удачи!

Условия конкурса:

1. Сделать коллекцию с одной из моих работ и прислать ссылку в комментарии к этому посту, после этого я присвою Вам порядковый номер. В коллекции следует указать, что она участвует в розыгрыше с указанием ссылки ) В коллекции должно быть 16 работ .

2. Добавиться  в мой  круг.

3. Один человек может составить неограниченное количество коллекций, каждой я присвою  номер.

4. Утром 2 Мая -с помощью сервиса рандом.орг я определю победителя и вышлю украшение Вам. Пересылка по Украине  бесплатно.

5. В конфетке должно участвовать больше 20 человек, если окажется меньше - конфетка переносится до тех пор, пока не наберется необходимое количество участников

Внимание! Все ссылки на конфетку должны быть активными весь период ее проведения. Все ссылки будут проверены на активность перед  розыгрышем конфетки.

Каждая участница розыгрыша получит возможность купить украшения у меня в магазине со скидкой 10%  плюс бесплатная доставка- для жителей Украины.

Комментарии (60)
TetianaKolodyuk 29.04.2014

Ну , Вы и профи в создании коллекций) 20)

Да какой там профи{#} Вы мне льстите)) на Ярмарке тут такие шедевры..)

TetianaKolodyuk 30.04.2014
Нет профи) я не умею собирать коллекции и не думаю что найду время для этого. Мне безумно нравится делать все новые украшения..я их даже фотографировать не успеваю.А еще мне нудно заполнять здесь такое длинное оформление и потому так редко добавляю. Да и с компом неполадки. По условиям конкурса должно быть 20 человек участников. Но уже после Вашей 13-й коллекции мне захотелось вручить приз Вам, но я решила насладиться дольше Вашим вниманием) Но Вы исключительно выиграли! За Вашу настойчивость ! Я жду Ваши ккоординаты )

{#}{#}{#}Ураааааа! Спасибо, Татьяна, за такую возможность и Вашу щедрость! Мне очень нравятся Ваши украшения, они бесподобны. Здорово, что у Вас такой неиссякаемый источник вдохновения, продолжайте творить. А я буду созерцать Ваши шедевры, вдохновляться и радоваться))

Я безумно рада, спасибо! {#}{#}{#}

TetianaKolodyuk 30.04.2014

Ваша радость бесценна для меня!) Приятно слышать такие похвалы любому мастеру! Хочется творить и творить!){#}

К празднику готовитесь) ?19

18 Ваши коллекции прекрасны! Спасибо.

Показать еще