Аукцион на тедди-долл Лизавету 16 апреля!

Аукцион на тедди-долл Лизавету 16 апреля! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Есть у меня чудесная девочка Лизонька, очень она мне нравится У неё пушистая шубка из немецкого плюша, кудрявые нежненькие волосики из мохера, румяное личико и миниатюрные ручки Очень хочется, чтобы Лизавета нашла себе любящую мамочку, поэтому я решила устроить аукцион, чтобы мамочка отыскалась быстрее

Подробности про Лизавету можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/item/6172137-kukly-igrushki-lizaveta-teddi-doll

Аукцион начнется в среду 16 апреля в 10.00 по Московскому времени.

Окончание – в 22-00 по Московскому времени. В 22-01 ставки приниматься не будут.

Стартовая цена 2000 рублей, минимальный шаг – 100 рублей.

Аукцион состоится, если будет не менее 3 ставок. Пересылка за счет победителя, 200р. Девочка приедет в уютной красивой коробочке

Комментарии (48)

Ну что, аукцион на Лизавету объявляю открытым:) Если честно, то немного волнуюсь, так как провожу аукционв первый раз. Сижу и думаю: вдруг для крошки маматак и не найдется?:( а было бы жаль, девочка-то прелестная.

И немного фотграфий Лизаветы:)

Вот такая вот стройняшечка Лизонька:)

Аня, чудесная девочка! {#}

Надюша, спасибо большое!

Александра 16.04.2014
Она нереально красива и-нежна! )) я влюблена ))
Александра 16.04.2014
Не могу удержаться, сделаю первую ставочку! 2100

Александра, большое спасибо за комплимент Лизавете и за ставочку - 2100 - принято!

Ну что же, пока у нас тишина (наверное, все трудятся и учатся), пойду пока лапу собаке приваливать:)) Всем солнечного настроения!

Марина 16.04.2014

Анюта, девочка просто прекрасна!!!!!! Я вообще обожаю твои игрушки!
Желаю найти самую лучшую маму для Лизаветы!!!

Показать все