Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Волшебство рождения игрушки . . .

Волшебство рождения игрушки . . .

15.04.2014 12:07     Просмотров: 142     Комментариев: 2     
Волшебство рождения игрушки . . . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мело-мело по всей земле,во все пределы...

Лежала пряжа на столе комочком белым...

Как на халяву хомяки бегут стадами)),

Сбегались мысли и стихи... А под руками -

Поток идей,обрывки снов и вдохновенье...

Сплетенье нитей и цветов,судьбы сплетенье...

И вот уж лапки,голова,глаза и ушки...

Связалась новая судьба - судьба игрушки!

В её распахнутых глазах застыло время - 

Тот самый миг,тот самый "ах",одно мгновенье!

В дорогу соберу без слов смешную зайку.

И повезет она любовь своей хозяйке,

И будет по ночам летать с ребенком спящим,

И будет всем напоминать о настоящем... 

Ирина Лядова (@LaLi@)

Стихи написаны давно ... Заюня тоже сотворена давно ... и давно продана ... вот вспомнила сейчас, пока ее размещала, момент ее покупки девочкой. Было это на выставке. Вспомнила этот момент ... когда девочка взяла Зайку в руки, глаза ее засветились, заулыбались ... Другой человек стал ... Еще были какие-то сладкие приятные слова, которых я уже не помню, больше года прошло. Но вот это выражение лица - помню! Я тогда впервые почувствовала, поймала момент, когда человек влюбляется в твое творение ... и это видно! и это ни с чем не сравнить ... даже если бы она ничего не сказала, я бы и так уже все поняла ) Девочка правда ушла бродить по выставке и думать, оставив зайку скучать дальше. Но это была судьба ) Обойдя всю выставку, она вернулась ко мне, даже нет не ко мне - к ней! )) И как же приятно было видеть, что человек - счастлив ... И я к этому даже немножко причастна комочки счастья И Заюня, наверное, тоже была счастлива, потому что она ждала свою хозяюшку достаточно долго ... 

Даже не знаю, почему я это все вам рассказываю зайка Наверное, захотелось поделиться приятными воспоминаниями ) 

Вообщем, встречайте Заюню! зайчик http://www.livemaster.ru/item/6353945-kukly-igrushki-zayunya-s-rozovoj-dushoj-milyj

А стихи ...они говорят все сами за себя ... 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз