Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Если долго мучиться - что-нибудь получится :))

Если долго мучиться - что-нибудь получится :))

14.04.2014 12:10     Просмотров: 342     Комментариев: 1     
Если долго мучиться  -  что-нибудь получится :)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вспомнился закон диалектики : переход количества в качество... О чём это я ?  Нет, не о качестве своих кукол...Не мне о нём судить...

Это я о том, что навыки и умения, полученные на разнообразных мастер-классах, требуют реализации , и тогда броуновское движение идей , крутящихся в голове , однажды заставляет отодвинуть  все важные и не очень важные дела в самый дальний угол, разложить на столе "хомячьи" запасы и радостно начать воплощать в жизнь нечто неуловимое и не совсем понятное...И радоваться два выходных дня напролёт, что давно выросший сын живёт отдельно, а муж в состоянии накормить не только себя, но и меня... )

Вязание, валяние, шитье...Что ещё ? Да, паперклей теперь тоже не вызывает чувства страха...А ещё я научилась делать кожаные ботинки, туфельки на каблучках и детские сандалики...

" Не торопитесь сшить куклу! Создавайте её ! ....Рождение вашей куклы -это не только технологический процесс. Это таинственное действие, заключенное в воплощении воображаемого образа, его одухотворении...." ( это цитата ).

Я не тороплюсь...Я пытаюсь воплотить образ и одухотворить его...
Пока создаёшь, воплощаешь и одухотворяешь, кукла становится частью тебя... И когда получается всё задуманное, чувствуешь себя немножечко счастливее... 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз