Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Отзыв о мастер-классе по сухому валянию Жанны Бугровой

Отзыв о мастер-классе по сухому валянию Жанны Бугровой

13.04.2014 20:40     Просмотров: 698     Комментариев: 0     
С замечательным мастером Жанной Бугровой я случайно встретилась на выставке Тедди на Тишинке, проходя по рядам и остановившись у маленькой черной кошечки Валентинка Веточки Цвета. Жаннины голубая гусеница и Алиса, стоящие тут же, притянули к себе взгляд и мне внезапно захотелось попробовать сделать своими руками хотя бы что то, чуть чуть приближенное к этому чуду...На мастер класс 12 апреля нас пришло 9 человек, только один человек был не новичком, остальные в первый раз взяли в руки иглы... Ну что можно сказать - есть люди, у которых талант вселять в других уверенность! Причем это все на огромном позитиве, нимало не раздражаясь, с потрясающим желанием донести все свое умение и опыт!!! Спасибо большое, Жанна за прекрасно проведенный мастер класс по изготовлению синички методом сухого валяния!!! Все участники мастер класс ушли довольные, унося с собой самолично сваляных птичек. Я очень надеюсь, что еще не раз встречусь с этим замечательным мастером и очень позитивным человеком!!!С большим уважением, Ирина Проноза
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз