Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Акварели от Detlev Nitschke

Акварели от Detlev Nitschke

13.04.2014 20:57     Просмотров: 4016     Комментариев: 56     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Акварель
Акварели от Detlev Nitschke | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Позвольте развлечь Вас исключительно во вдохновительных и умиротворяющие-созерцательных целях картинками из паутины, посвященными творчеству немецкого художника Detlev Nitschke.

Отыскивая в сети очередные, нужные мне для литературных блокнотов картинки, я случайно увидела эти изумительные акварели. О художнике, как водится в последнее время, информации нашлось совсем немного:

Detlev Nitschke родился в 1935г. Насколько я поняла из немецко-язычных сайтов о нем - художник ныне здравствует и руководит художественной студией в Берлине.

Работы его выставлены в Галереях, большей частью, Европы. Сам он много в свое время много путешествовал и побывал в Риме, Венеции, Вене, Париже, Лондоне и даже в Москве и Ленинграде.

Предпочитает плэнерную живопись (надеюсь, в переводе не перевираю, так как сама не художница)

Также он проектирует и иллюстрирует календари и книги, разрабатывает дизайн специальных фарфоровых тарелок, производимых в Германии. Судя по всему, специальные тарелки - это сувенирная продукция с изображением его пейзажей.

Вот его некоторые работы:

домик

акварель

художник

Красная звезда.. :-)

Спасибо большое за внимание.

Творческих всем нам успехов! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз