> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подвески для серёжек

Подвески для серёжек

13.04.2014 10:55     Просмотров: 218     Комментариев: 0     
Подвески для серёжек  

Уважемые мастерицы! Вы конечно знаете, что при покупке серёжек кроме красоты имеет большое значение для покупателя какие у них крепления – швензы? 

Чем же не устраивают меня и многих покупателей некоторые швензы:

1)      Уши терпят только золото и серебро;

2)      Если швензы без английского замка есть риск их потерять (то зацепяться за волосы, то за шапку, шарф, платок и т.д.) У меня лично уже целая коллекция по одной серёжке;

3)      Маленькие мочки ушей и подходят только мелкие лёгкие замочки – швензы – другие нелепо смотрятся на ухе.

А у некоторых наоборот - серьги с маленькими замочками просто не одеть на ухо;

4)      Частая смена серёжек с разными замками травмирует ухо;

5)      Дорогие серёжки.

Лично я для себя нашла давно решение:  ПОДВЕСКИ ДЛЯ СЕРЁЖЕК.

У меня есть подходящие для меня простые (без подвесок) серёжки серебряные и золотые, комфортные для моих ушей. На них я одеваю подвески .    Для этого можно использовать и простые швензы с замочком на которые можно одевать и при необходимости менять разные подвески. Вот маленький пример, а вариантов может быть множество.

серьги, серьги ручной работы, бижутерия, бижутерия ручной работысерьги в подарок, серьги с камнями, бижутерия своими руками, технология

Это исключает все проблемы описанные выше и кроме того цена подвесок будет дешевле , а значит и приятнее для покупок. Можно продавать наборы. Одни швензы и к ним сменные подвесочки.

Только вот подвесок таких никто не делает. 

Есть кулоны на колье. Есть бусины для браслетов пандора.  Так давайте будем делать подвески на серьги и я даже предлагаю придумать вместе для них название.  В данный момент можно прекрасно использовать кулоны в качестве подвесок.

Предлагайте название для подвесок.   В продолжение я выставлю на обсуждение ваши предложения..

И если начнёте делать подвески, то прошу делать ссылку на эту статью и мне приятно будет  что  звучит моё авторство.

А может уже кто-то делает?  Но я не нашла. Подскажите если так.

Здесь обсуждение темы.

www.livemaster.ru/topic/698053-proshu-obsudit-novoe-izobretenie-podveski-dlya-serezhek

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз