> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > МК по валянию сумок. Июнь-июль. Москва.

МК по валянию сумок. Июнь-июль. Москва.

13.04.2014 10:14     Просмотров: 2461     Комментариев: 0     

28 июня и 5 июля в мастерской "Шкатулочка" я проведу мастер-классы по валянию сумочки-корзинки с цветами.

К яркому летнему платью отлично подойдет сумка с букетом цветов. Но это не простая сумка, она 3 в 1. Сумка-корзинка с недлинной ручкой, в нее вставляется вторая сумочка на фермуаре и на цепочке через плечо. Их можно носить вместе и по отдельности. Подробное описание МК здесь: http://www.livemaster.ru/topic/703871-mk-po-sumkam-korzinkam?inside=1&wf=&vr=1

мастер-класс, мастер-класс по валянию, мастер класс, войлок, войлочная сумка, войлочные сумки, валяние, валяние из шерсти, валяная сумка, сумка, сумка ручной работы, сумка женская, сумки, сумочка, сумка валяная, сумка из шерсти, мокрое валяние

На МК мы постараемся воплотить все Ваши самые красочные идеи в необыкновенной сумочке! Если с идеями туго, то я помогу в начале МК, порисуем эскизы, пофантазируем... Можете посмотреть мои работы на http://www.livemaster.ru/irinap777 и повзаимствовать кое-что

Записаться на МК можно через личные сообщения на ЯМ, по e-mail: irinap777@mail.ru или по телефону 8-926-222-03-93. Стоимость МК 4000 руб. - для валяющих и 2500 руб. - для вольных слушателей. Предоплату 1000 руб. можно оставить для меня (Пановой Ирины) в "Шкатулочке" или перевести на карту Сбербанка.

Мастер-класс пройдет в мастерской "Шкатулочка" по адресу: г.Москва, ул.Годовикова, д.2.

Ключевые слова:  

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз