> Журнал > Блоги > Персональные записи > 2014. продолжение.

2014. продолжение.

13.04.2014 0:52     Просмотров: 428     Комментариев: 8     
2014. продолжение. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех! Уже апрель. Время не просто бежит, оно несется. Вместе с ним несемся и мы. Особенно быстро оно проходит когда кругом красиво и интересно. Среди суеты будних дней творить красиво мне по прежнему интересней всего Сегодня покажу, чем занималась последнее время. Надеюсь, что такие творческие отчеты будут хорошей традицией в этом году. Последний был вот здесь http://www.livemaster.ru/topic/619109-2014-nachalo?vr=1&inside=1

Начну с того, что с наступлением весны меня накрыло) ни дня без рисунка (почти ни дня, конечно, а точнее  ни ночи))). Рисовалось без удержу. Сначала в черно-белом варианте, а потом напросился робкий цвет.

Немного из своей графики

отчет, поднос

творчество, панно

вот здесь уже цвет творческий отчет, вешалка

а вот это чистая акварель (веточка цветущего абрикоса)

творческий процесс, панно-вешалка

была еще одна веточка, веточка барбариса мое творчество, короб

она попросилась на поднос декупаж, другие вещи

поднос можно купить в моем магазинчике, а здесь небольшой мастер класс процесса http://www.livemaster.ru/topic/656533-master-klass-po-tehnike-sozdaniya-pripylennogo-fona?vr=1&inside=1

дальше был еще один эксперимент. Сделала короб с использованием перламутровых красок и самодельного трафарета. Процесс тоже вылился в небольшую публикацию http://www.livemaster.ru/topic/671263-rabotaem-s-samodelnym-trafaretom?vr=1&inside=1 было очень интересно работать и результат меня порадовал  

Короб "Перламутровое настроение" вы тоже можете найти на полках моего магазинчика.

акварель, ольга сычёва

Что было дальше? Еще один короб. Он был сделан как образец для мастер классов, которые вы можете посетить, если живете в Калининграде.

графика

А на днях на одном дыхании и опять в прекрасном настроении, теперь уже в фиалковом сотворилась вот такая вещица! Панно-вешалка для записок! "Фиалковое настроение" Очаровательная и легкая и тоже ждет вас в магазинчике

рисунки

Вот такое продолжение года. Надеюсь, что вам понравилось и настроение у вас весеннее, перламутровое и фиалковое)))

Спасибо что заглянули!

Успехов в творчестве!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Оля, какая замечательная традиция у тебя родилась! Так интересно смотреть много работ в одном блоге! Да еще каких работ!!!!! {#}

ДРУГие вещи Ольги Сычёвой

Лена, спасибо. Решила вот так в этом году) в прошлом был проект "10 радостей жизни"))), а теперь одна радость и ее этапы.{#}

Лиля

Круто! Мне очень понравилось!

Спасибо!

ЕленаVasilisa

Оля, твои рисунки великолепны!!! шикарная профессиональная графика!!! {#}

Лена, спасибо большое, постепенно приобретаю уверенность в этом направлении.

Ольга!
У Вас ОЧЕНЬ красивые вещи!!!!{#}
Продолжайте, пожалуйста, Творить и Радовать нас Работами и постами)))

Спасибо большое. Имея такую поддержку действительно хочется творить!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз