Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои сумки

Мои сумки

09.07.2011 17:57     Просмотров: 1699     Комментариев: 5     
Мои сумки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сумки поделывать я начала уже давненько. Первая была джинсовая, конечно. Хотя, почему - конечно? Тогда еще не были широко в моде джинсовые сумки. В нашей провинции я точно ничего подобного не видела и не знала. Сейчас-то это очень распространено... Так что для самой себя я была первооткрывателем, угадала не в первый раз модное направление сумки. Первая сумка выглядит так - шитье из отличных штанов Rifle, еще тех, доперестроечных, и других джинсовых примбамбасиков 90-х годов. До сих пор жива и смотрится еще неплохо, актуально, добавила подклад, кармашек внутрь, замок-молнию... Вобщем, служит еще! )) вязание

Вот эта вторая image Любимая, основательная, смотрится и зимой, и летом. Соединила вязаное полотно с тканью. Я это очень люблю, так интересно использовать разные фактуры. За 20 лет вязания накопилось столько остатков пряжи отличной. Вот я колдую над этими клубочками, кусочками тканей, составляю интересные, на мой взгляд сочетания. Люблю с цветом, отделкой работать! сумки

И вот эта любимая, на все сезоны 

А пишу я все это в основном из-за вот этой сумки image Она была утеряна почтой. Моя пока не зажившая рана. Пишу реквием по ней. Она получилась очень обаятельная. Сочинила я ее из капюшона, отпоротого от куртки. Он был двойной, я его разложила, распоров окантовочные швы, сделала где надо складки и... понадобилась "изюминка"! Она быстро нашлась. Помог рюкзак, который продавался в 90-е годы. У многих такие были. У него быстро обрямкались ремни, фурнитура отлетела. А сама  ткань интересная, этническая, нисколько не постарела. Забрала я оттуда клапан - и на новую сумку, подклад с синтепоном пришила, карманчик внутрь, замок-молнию, отделку из костюмной ткани. Старый рюкзачок тоже заодно освежила - отпорола старые ремни, пришила из джинсовой ткани ручку, шнурок и заклепку на карманчик. Дала вторую жизнь! imageimage Как хорошо, что я ее не успела выбросить... ))

А та сумка-капюшон была отправлена в Питер. Мы горевали с Ольгой о ее потере... Через пару месяцев Юлия, тоже из Петербурга, захотела купить вот эту сумку image Я очень волновалась... Вторая "питерская" дошла!!! Город принял. Я так рада... {#}

Ну, и галерея моих сумок, проданных на ЯМ.

imageimageimageimage

А вот какой я для мужа сочинила рюкзак: К походам готовы!

«К походам готовы!» на Яндекс.Фотках

image 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз