Идеальный дом)

Идеальный дом) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Две вещи даются мне необыкновенно трудно: купить подарок заранее и не подарить его раньше временикомод.

И еще одна: сделать работу, понимать, что нет подходящих условий для фотографирования, но все равно сфоткать и выложитьдача.

Когда я делала этот комод, то хотела дождаться травки, свеженькой, зелененькой, вынести комод на природу и там фотографировать. Но я не выдержаладача. Солнце буквально заливает квартиру, травка в квартире не растет, но я все равно начала фотографировать!))))

Этот комод - мои мечты о доме или о даче, которые пока только мечты))). Но вдруг, когда нибудь, когда я вдруг перестану бояться водить машину (чтобы добираться до дачи), вот тогда, у нас появится ДАЧА!

А пока я радостно фантазирую))) И в моих фантазиях в идеальном доме обязательно должен жить комод, в котором будут храниться пакетики с семенами. Что по факту будет лежать в комоде неважно, главное комод должен быть!комод

Ведь комод создает необыкновенное тепло и уют. А этот комодик, при желаниии, можно даже повесить на стену как полку(если, конечно сделать сзади петли).

Итак...... Лето, Тепло, Кошка, Дача, Лейки, Цветы, Красота, Мечта!!!!!комодкомодкомод

Уже и шторы закрыла, но солнышко со мной играет и фотографировать нормально не дает!)))

Вот такие мои мечты. А поскольку мечты обязательно сбываются, то дом или дача у меня будет! Осталось  только перестать бояться, купить машину и дачу!дача

Комментарии (8)
Юлия (Goldjuli) 13.04.2014
Замечательный комод! Яркий, уютный, позитивный! Ну очень классный!!!image image Молодец, Яночка!image
Юдина Тамара 12.04.2014

Янчик, ну ооооочень весёлый, радостный комодик!{#}

Томчик, я старалась!))) хотелось чего-то такого, не знаю какого!)))))))))))))))))))))))))))))) тепло-радостно-летнего)))))
Юдина Тамара 12.04.2014

Шлю тебе кусочек лета{#}

Яночка, комодик - чудо! А раз прелестный комодик есть, то и дача приложится image

А когда появится дача, то страхи перед автомобилем пропадут ввиду необходимости туда ездить image

Оленька, точно! Надо не страх преодолевать, а создавать необходимость!))))))) страх сам убежит))))
Елена 12.04.2014

Янчик! Ну под такой комодик{#}{#}{#} несомненно нужна дача{#}, самая крутая дача {#}!

Ленулька, я и на скромненькую согласна)))))))))))) уж я из нее конфетку сделаю))))))