Аукцион сегодня в субботу с 21ч- до 23ч!!!

Аукцион сегодня в субботу с 21ч- до 23ч!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои обитатели ЯМ! Хочу предложить Вам сегодня , в субботу 12 апреля, с 21 до 23ч.МВ, разыграть одну из самых моих любимых блузочек с рисунком Хундервассера, яркую, веселенькую.   Условия традиционные: оплата на карту СБ, электронными платежными системами в течение суток, доставка за счет победителя. Шаг-от 100р.ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА ПРЕДЛОЖЕННАЯ НА АУКЦИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЕЕ ПРИОБРЕСТИ ПО БЛИЦ-ЦЕНЕ, не дожидаясь НАЧАЛА АУКЦИОНА!

Итак: лот№1 блуза из натурального шелка с ручной росписью « Хундервассер»,очень солнечная ,радужная,заряжает светлой энергией,крой свободный с легкой линией талии и асимметричными «бочками»,если завязать один или оба сразу.получится совсем другой вариант.Размер свободны от 48-до 60,объем груди до 135см.

Цена магазина 6500р; старт аукциона -3800тыс; блиц-цена 5500р

аукцион сегодня, батик, летняя акция, летняя одежда, одежда для женщин, натуральный шелк, ручная роспись, авторская работа, блузка, лето, большие размеры

Комментарии (2)
palima 04.07.2014
Красота-то какая!

Добрый вечер дорогие мои ! Приветствую вас в этот субботний вечер!В этом году весна очень солнечная,будем надеяться,что и лето не подкачает! А лучше натурального шелка,материала пока просто не существует!