Обновление пароля

>  >  >  > немножко процесса....

немножко процесса....

13.04.2014 0:22     Просмотров: 1563     Комментариев: 6     
немножко процесса.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем-всем!!!!!!

итак ,обещанное! совсем чуток фото и пояснений процесса творения палантинов в моем исполнении

начинается,если не заказ конечно , с выбора цветовой гаммы,подбирается палитра из огромного количества материалов,просто из огромного!!!!волокна,ткани,бубочки",шмубочки",ниточки,кружавки,,травки и................... идея может переродиться.......

у меня рабочий стол в мастерской 110 на 2000см. , на нем и колдую размер и направление шерсти  в раскладке зависит от многих факторов- требуемого размера,материала основного, ну и конечно концепта технического исполнения.

я работаю с обратной раскладкой чаще чем с прямой-мне так больше нравится итог и вообще сам процесс:

процесс а это другой палантин

по времени я раскладывала первый слой красот до 8ми часов подряд,сейчас я такой благости временной не имею,поэтому укладываюсь в три дня ))с перерывами разумеется,а теперь время шерстки:

далее по выбору составляющей второй стороны-раскладываю и её.

ну и собственно медитативный процесс валяния

потом полощу и отжимаю,крепко так отжимаю-не боюсь ничего )))

отправляю сушиться на природу

и на сладкое-смотрю итог первого валяния ,примеряю цветовое решение цветов-цветочков,потом обязательно намыливаю  ещё раз и подваливаю слегка,опять полощу,сушу,глажу,пришиваю цветочки или другие украшалки.В последнее время меня очаровывает стёжка-тут главное остановиться прокладываю стежки тоже шелковой настоящей ниточкой ,между прочим  {#}

а вот и итог-http://www.livemaster.ru/item/4187361  !

хотела сегодня загрузить новую работу в этой же теме,но соооовсем в других цветовых решениях но посетил нас снег карельский,осталась без фото значит,подумала я-надо доделать обещанное

не прощаюсь  на долго!

Юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз