Итоги мыльной конфетки!!!!

Итоги мыльной конфетки!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!!! Спасибо Вам большое за участие, шикарные коллекции. Очень приятно было встречать в каждой свои работы, иногда даже не могла найти))) так глаза разбегались. 

Итак... главный приз - набор натурального мыла достался №1 - Настя мои искренние поздравления! 
конкурс, итоги

Урааа))))

Коллекции выбрать было ну ооооооочень сложно. Ещё раз благодарю Вас, потому что это не просто)) Выбирали вместе с мужем. Как он сказал про них "одна стильная, другая оригинальная"

Набор за коллекцию получили:
Коллекция "Топленое молоко" от Ольги Ильиной "Подарки для уюта"
Коллекция авторских работ: Топленое

Коллекция "Зайчики-одуванчики" от O&N 
Коллекция авторских работ: 

*первый раз делаю ссылки на коллекции, не знаю получится или нет))))

Девочки!!! Мои поздравления! 
Спасибо большое всем за участие! конфетка, ураура
Победителей прошу написать адрес в личку)

Комментарии (8)
Марина Рид 12.04.2014
Поздравляю победителей!!! Шикарный конкурс!!! Столько красивых коллекций!!! Ура!!!!
Настя (soblya) 11.04.2014

Вот это да! Очень неожданно и ооочень приятно))) На первый номер я точно не надеялась. Евгения, спасибо вам огромное! Аж не вериться)

Я сама не ожидала))) Не думала, что номер 1 когда то выпадает))
Мои поздравления!!! {#}

ААААААА!!! Ура, ура, ура!!!{#} Я так рада, что Вам понравилась моя коллекция, так приятно, я старалась!!! Евгения спасибо за конкурс! Мои поздравления победителям!!!

Тяжело было сделать выбор, ооочень много красивых коллекций.
Спасибо за ваши старания)))

M&N 11.04.2014

УРРААА))))))))))))))))))))

спасибо!!!

искренне поздравляю выигрышный номерок 1!!

потому что все говорят,что первые номерки не выигрывают!!!оказывается и 1 номер тоже может выиграть!!

А по поводу моих зайчиков-одуванчиков- настроение было веселое и накидала желтых заек)))даже не делала ставку на эту коллекцию))оказывается она и оказалась решающей из моих многих!!

очень приятно,Евгения,спасибо еще раз.все подробности в личной переписке)

и спасибо вашему мужу,это его выбор,я так понимаю

всем участницам любви,тепла и домашнего уюта!!!!

)))))) про мужа Вы правы, ему она понравились, я даже и не ожидала сама. Но у Вас было много красивых коллекций, который были тоже предложены на выбор для него))
Ещё раз поздравляю)

Не получилось у меня вставить чтоб коллекции были картинками)))) Наверное есть какое то заклинание{#}