> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка "Весенняя"

Конфетка "Весенняя"

11.04.2014 19:03     Просмотров: 414     Комментариев: 26     
Конфетка

Доброго дня! Вот и я решила организовать свою первую конфеткуконфетка, конкурс.

Условия простые. Вы создаете и размещаете в этой теме ссылку на коллекцию, в которой есть работа из моего магазинчика, а я по окончании конкурса  выбираю коллекцию, которая понравилась мне больше всех. Все коллекции должны быть новыми и участвовать только в этой конфетке. Также в описании коллекции должна быть ссылка на мою конфетку.

Конкурс проходит с 11 апреля по 11 мая (00-00). Итоги конкурса  объявляю 12 мая.

Приз за лучшую работу - любой браслет в стиле Пандора из моего магазинчика со статусом "готовая работа". Все браслеты собраны из основы, покрытой серебром (стоит проба 925), бусин лэмпворк и металлических бусин.

конкурс коллекций

Доставка по России - за мой счет.

С нетерпением буду ждать коллекции=).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья

Наташа, спасибо за прекрасную и такую свежую коллекцию!=)

Наталья

Наташа, спасибо! Очень красиво=)

Наталья

Анна, и Вас с праздником! Добро пожаловать=)

Наталья

Анна, Наташа, спасибо за прекрасные коллекции!{#}

Наталья

Нурия, в правом нижнем углу под коллекцией есть "код для вставки". Нажимаете на него: появляются 3 кода, копируете тот, что расположен под ссылкой "код для форума" и вставляете сюда{#}

Жакова Нурия (NuriArt)

Спасибо большое,смогла разобраться сама методом тыка.{#}

Наталья

Прекрасно, добро пожаловать{#}

Наталия Уманец

Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Любовь меняет все! выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 11 мая с 06:00 до 08:00!

Наталья
Друзья, спасибо всем за участие в моей первой конфетке! Все коллекции понравились мне по-своему,но надо выбрать победителяimage . И им становится Наташа с коллекцией "вольная птица"image =D> Наташа, жду адрес, ФИО и выбранный браслет в личном сообщении.

Наталья, большое Вам спасибо за конкурс!!!!Поздравляю Наташу с победой!!!!{#}

Наталья

Анна, Вам спасибо за участие! Скоро будет еще один конкурс коллекций, так что заглядывайте{#}

Наталия, было приятно поучаствовать в вашем конкурсе,тем более ,что это было для меня в первый раз. Успеха в вашем творчестве.

Наташа , поздравляю с победой!

Наталья

Нурия, спасибо за пожелание и участие! Заглядывайте на следующую конфетку{#}

Наталья, спасибо! Очень приятно!!!! Ура! Спасибо за конкурс!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз