Весне посвящается...:)

Весне посвящается...:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех заглянувших! весна

Не для меня одной весна является очень вдохновляющей...хочется так много все сделать, возникают разные сюжеты и некоторые из них, наконец-то, воплощаются и реализуются роспись на камне

Реальных выставок у меня не было, буду довольствоваться такой спонтанной...и нереальной)))

Так и назовем ее: "ВЕСНЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!"

Это все работы,приуроченные именно к этой весне...

Конечно же,очень-очень хотелось подснежников:

кулоны

объемная техника

роспись

и ландышей))):

цветы

сирени!!! Эту тему очень хочелось бы продолжить)):

цветущих веток, нарциссов,крокусов....

А вот и магнолия - давно была такая задумка...! Это работа в объемной технике.

До росписи и после

и еще есть неск.работ..не оконченных на тему весны, к примеру,эта...когда доделаю пока не знаю)))

И какая же весна без одуванчиков??? но их пока нет)

А это наша весна на момент сегодняшнего дня 11 апреля! {#} Снежная красота)) В общем,судя по работам я явно опережала все весенние события...но нельзя же все время жизнь в зиме?!)

А мы в ожидании той самой прекрасной и цветущей весны...ждем-с) весна

Комментарии (5)
Олеся 19.04.2014

Оля...все потрясающе красиво! Желаю, чтобы ваше настроение всегда было летне-весенним и в душе сияло солнышко, цвели прекрасные цветы, а также пели чудесные райские птицы. Спасибо за ваше творчество и за вашу красоту которую вы дарите нам!

Олеся,спасибо))){#}

Оля! Ах, какое все чудное и весеннее! Хочется травки, цветочков и теплого солнышка. Сегодня солнышком были твои работы, которые доехали до меня! Спасибо за сотворенную тобой красоту Ну а снег растает - никуда не денется от весны!

Ольга, спасибо Вам за эту красоту и настроение, созданное благодаря Вашим работам! Я в восторге от них!!!!{#}Нескончаемого Вам творческого вдохновения и море новых идей!

Ксения,спасибо! {#} И вам тоже -неиссякаемого вдохновения))) у вас такие милашки-зверята!)