Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Малышка нуждается в любящих родителях!

Малышка нуждается в любящих родителях!

11.04.2014 14:19     Просмотров: 266     Комментариев: 1     
Дежавю(лавка старинных вещей)
Малышка нуждается в любящих родителях! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я уже писала о том, что многие вещи приходят ко мне совершенно случайно...случайно ли?...вот вопрос! Но когда я взяла в руки эту куклу, я поняла, что ей необходимы...ну просто НЕОБХОДИМЫ любящие родители!!!! Эта малышка родилась в начале 19 века. Судя по клейму это произошло до объединения Хойбаха и Марселя.А они объединились в 1919 году. Считайте сами...Я испытываю страсть к текстильному антиквариату, а вот куклы это не моя стихия. Продавец из Англии-мой постоянный поставщик антикварных тканей и кружавочек предложил мне ее, т.к. он выразился:"Ее очень любили, но сейчас ей необходим новый дом". Так малышка оказалась у меня. Вот еще несколько фотографий. антикварная куклаантиквариаткукла фарфороваябисквитный фарфор

Родные волосы не сохранились-то что сейчас у нее на голове-странно назвать волосами. Но она очень терпеливая и стоически переносит это парик. Я решила не одевать ее, новые владельцы сами решат, что ей необходимо. Буду рада, если она попадет в добрые и заботливые руки. Приедет она в той же коробке, в которой ехала из Англии. Упакована было очень тщательно. Почтовая доставка по согласованию-т.е. возможна отправка 1 классом с объявленной стоимостью. У меня нет просто такого шаблона и стоит стандартная доставка простой посылкой без стоимости содержимого.

На сим прощаюсь! С уважением-мадам Шидловская{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз