Обновление пароля

>  >  >  > Весна - пора любви и вдохновения!

Весна - пора любви и вдохновения!

11.04.2014 13:49     Просмотров: 365     Комментариев: 0     

Доброго дня, дорогие друзья!

Буду делиться с вами своим счастьем!!!

На этой неделе меня с головой накрыла волна вдохновения!!! за последние 4 дня на свет появились две зверушки, оба сразу же стали моими любимчиками.
Чем они завоевали мое сердце, что отличает их от остальных - спрашиваете вы? А тем, что они... особенные..

Я в который раз убеждаюсь, что стоит лишь отдаться порывам вдохновения и перестать себя "контролировать", бояться испортить работу и начать по-настоящему получать удовольствие и любить то, что рождается прямо сейчас, каждую деталь, то создание это, когда будет завершено, отблагодарит за все старания и бессонные ночи .
Оно влюбит в себя! и невозможно будет сделать его плохо или "неправильно", оно будет излучать любовь, доброту, счастье - все то, что вкладываешь, то и будет излучать.

И вот я опять влюбилась! Расскажу, чем же они особенные, новые малыши.

* Эти два малыша сшиты  "одноразово", то есть они неповторимы. У них нет выкройки. Точнее сшиты-то они по выкройке, но рисовалась она прямо на ткани и не сохранилась, так что ребятки неповторимы)

* Они полностью плоды моего воображения.  Они вымышлены, и мысленно прожиты. И даже имена сразу к ним прилипли, как только собрала каждого из них. А вот истории их родились, когда сшила одежки, и у каждого особенная история! Очень важная! В этих историях заложен смысл их жизней, посыл, который они будут нести своим новым семьям, друзьям..

* Имена и истории появились довольно быстро. А вот задумка, что это будет за зверек, рождалась по ходу шитья. Если с первым все было более менее ясно - мишка, то второй вызывал ряд вопросов... похож на кого-то, но на кого? я думала думала, а потом поняла, когда ушки приложила к голове.

* Ребятки сшиты с особым трепетом, прямо с особым-особым, честное слово, настолько усердно я не шила еще никогда. Они отражение моего душевного состояния, частички меня, мои детки, что уж говорить, поэтому я их и люблю! мишки тедди, весна, новинки

* Очень много времени уделила нарядам и актессуарам, продумывала каждую деталь, очень хотелось, чтобы все было гармонично. Вроде получилось. Очень нравится, что одежки съемные и если снять что-то одно, то образ все-равно будет целостным.

Самое время поделиться фотографиями - говорите вы!
Но фотографий пока нет, вот только одна
Терпение, дорогие мои, они обязательно будут!

вдохновение, игрушки

С теплом и любовью,
Ваша Лилия Н.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз