Обновление пароля

>  >  >  > Пасхальные затеи

Пасхальные затеи

17.04.2014 11:08     Просмотров: 300     Комментариев: 0     

Дорогие друзья!!!

Совсем скоро наступит Великий и Чудесный Праздник - Светлая Пасха!

И в этом году я совсем даже и не задумалась, а что же я подарю друзьям.
Но мои милые дамы-коллеги, придя ко мне, заявили: "Рита, ну и что сидишь, о чем думаешь?! Мы же ждем. Пасха на носу.
Где идеи подарков? Давай ищи! Мы хотим творить своими руками!"

В прошлом году я показывала как обвязывать яйца. Эта затея моим дамам очень понравилась. Сколько же мы яиц тогда наделали!!!  Здесь мои яйца, которые я дарила друзьям. ))) http://www.livemaster.ru/topic/291637-svetloe-hristovo-voskresenie?vr=1&inside=1
Хорошо, давайте заглянем в интернет. И рассматривая картинки, нашли цыплят. Милахи всем понравились. Решено было закупиться желтой пряжей и вперед. )))) А там как фантазия подскажет!
И вот что получилось. 

Цыплята Натальи Александровны. Третий цыпа уехал в Челябинск к внуку. На заднем плане прошлогоднее яйцо, которое чуть не уехало в Австрию к внучке. ))) 
пасха

А это цыплята Ольги Станиславовны. Такая вот парочка влюбленных! Не судите строго, хозяйка этих цыплят в прошлом году вообще не умела вязать крючком. Научили!!!
подарок своими руками
Фото делали на телефон, поэтому за качество сорри.

Это цыпочка Ирины Михайловны, тоже для внука.
праздник

Ну а это мой цыпуля-лапуля, который вскоре будет жить у моей хорошей знакомой.
цыпленок

На этом дело, конечно же, не закончилось. Расправившись с цыплятами, сказали, Рита, давай еще чего-нибудь свяжем.
Было решено связать ажурных зайчиков-колпачков на яйца. Руки-то чешутся!
И в оставшееся время навязали мини салфеточек в форме яиц. )))

Все это делалось в обед на работе. А-ля Кружок Умелые Ручки! )))) В процессе творения еда уходила на задний план. )
И еще мои дамы сетовали, что я очень строгая и ругаю их за каждую пропущенную петлю. А чтоб потом не жаловались, что здесь криво, а там косо. ))))

Огромное спасибо мастерам, которые придумали цыплят и зайчиков, изготовление коих доставило нам огромное удовольствие!

Маргарита

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз