> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вязаная пасхальная композиция

Вязаная пасхальная композиция

11.04.2014 11:15     Просмотров: 2236     Комментариев: 2     

Не за горами праздник Светлой Пасхи. В детском саду, куда ходит мой 3-летний ребёнок, скоро будет проходить пасхальная выставка. Ванюша попросил, чтобы его (т.е. наша) поделка была самой доброй и красивой. Решила связать кулич и несколько разноцветных яиц.

Чтобы изделия держали хорошо форму и их нельзя было деформировать (в детском садике это сделать очень легко), я обвязала обычные пластиковые контейнеры из "Киндера" и баночку от ватных палочек.

пасха, яйцо, вышивка

Выбрала нитки "Ирис" и пряжу "Yarn Art" ("Violet" и "Lily"), для украшения кулича - бисер, яиц - тонкая атласная лента.

пасхальный сувенир, пасхальный кулич, декор

пасхальные яйца, вязание, интерьерная композиция

Также сделала салфетку. Основа - белая канва. Края обвязала крючком и вышила 2 буквы "ХВ". Если бы позволяло время, то придумала что-то поинтереснее - сплела бы корзинку или связала кружевную круглую салфетку.

Результатом я осталась полностью довольна. Воспитатели тоже были приятно удивлены. Я рада, что выполнила пожелания своего сыночка

Вот что получилось:

пасхальный декор, вязание крючком, декор интерьера

пасхальный подарок, вязаные игрушки, кухня

великдень, вязаная еда, кулинарная миниатюра

салфетка, еда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень интересная идея, Умничка!!! прям смотрела и очень захотелось научится вязать крючком))

Виктория Подвальная

Спасибо! Танюша, я уверена, что для тебя это будет лёгкой задачей! В этой композиции одни столбики по кругу (даже без накида) {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз