Приглашаем всех на ярмарку 6-10 мая!!

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!!

Приветствуем всех наших посетителей и подписчиков!!!

У нас событие!выставка, мода, весна-лето 2014

Мы участвуем в выставке-ярмарке на ВВЦ с 6 по 10 мая!выставка, мода, весна-лето 2014

выставка-ярмарка, длинная юбка, fabclub

Приглашаем всех! 

Нас будет очень легко найти! Наш стенд будет располагаться возле самого входа!

Ряд Т8 стенд 7 (вошли и смотрите чуть левее, а там мы будем вас ждатьвыставки, длинное платье )

Выставлять будем много работ, и которые полюбились Вами, наши дорогие посетители, и совсем новые! Есть возможность все пощупать, посмотреть и лично познакомиться! Будем рады всем!! Также будем принимать заказы на индивидуальный пошив.

Следите за нашими новостями! Потому что в самое ближайшее время

мы подарим Вам скидку!!выставка 2014, сарафан

Для всех пришедших на выставку-ярмарку и распечатавших купон (ссылку на купон напишем в ближайшее время, следите за нашими новостями)- мы предоставим скидку!

С уважением Лейла и Евгения.

P.S. И опять в первый раз!  Нервничаем жутко!приглашение, лето Ну ничего.. Справимся, я думаю... (сама себя уговариваюярмарка, лето 2014) Будем благодарны пришедшим и поддержавшим нас!продажа, весна 2014

Комментарии (10)
Raritet-me (rarities) 13.04.2014

Девочки! {#}

Желаю большой удачи на первой для Вас выставке!

А так же ,получить много позитивных эмоций и приобрести новых благодарных клиентов!!!

Спасибо Ольга!

И за пожелания и за теплые слова!

Если у нас будут все такие позитивные и общительные покупатели как вы- мы будем считать, что выставка точно удалась!{#}

Елена 11.04.2014
Девочки, удачи вам!))) Вы умнички и все у вас получится!)))

Спасибо Елена!

Будем рады познакомиться лично!{#}

Rouge 11.04.2014

Какая хорошая новость. Удачи Вам на выставке, побольше хороших клиентов.

Спасибо! Будем рады видеть вас у нас в гостях!

Удачного участия в выставке! Девочки, вы справитесь, я уверена! {#}

Спасибо Татьяна!

А вы случайно на майские в Москву не собираетесь?{#} С удовольствием познакомились бы лично{#}

Вы читаете мысли! Как раз подумывала про "поехать куда-нибудь, куда глаза глядят!", а глядят они чаще всего сначала в сторону Москвы, а из Москвы потом куда угодно добраться можно, но...нет, наверное, нет! Собраться недолго, ехать недалеко, если все-таки поеду - обязательно встретимся! Спасибо!

Будем очень рады!!{#}