Обновление пароля

>  >  >  > Приятные новости!!!

Приятные новости!!!

11.04.2014 9:32     Просмотров: 548     Комментариев: 0     
Приятные новости!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Однажды, в магазинчик моего преподавателя по керамике Натальи Добржанской (http://www.livemaster.ru/dobr) пришло письмо от молодой девушки, режиссера телевидения, Елизаветы Антиповой с предложением поучаствовать в ее программе. Эта творческая группа уже несколько лет делает на канале "Культура" передачу "Пряничный домик", посвященную разным промыслам и рукоделию.
    В этот раз передача будет рассказывать о самых разных бусах: вязаных, резных, костяных, каменных и пр.
    Рукодельницы и ценители прекрасного, НЕ ПРОПУСТИТЕ! Там столько любопытного из истории бус, мастер- классы по их изготовлению, секреты декорирования и росписи. Керамические украшения будет представлять Наталья Добржанская))) В работах Натальи столько красоты и душевного тепла!
    Наташа пригласила на съёмку программы и меня, за что я ей очень благодарна Это было очень интересно! Много волнений и позитивных эмоций...
   Студия, где проходила съемка интервью с Натальей, была украшена моими интерьерными скульптурами "Советский цирк" и "Сливки общества".

Итак, в субботу 12 апреля телеканал "Культура" в 13:55 по Москве. Добро пожаловать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз