Обновление пароля

>  >  >  > ЗАВЕРШЕН!!Аукциончик на наборы тканей С нуля!!!!

ЗАВЕРШЕН!!Аукциончик на наборы тканей С нуля!!!!

11.04.2014 13:12     Просмотров: 430     Комментариев: 45     
ЗАВЕРШЕН!!Аукциончик на наборы тканей С нуля!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! Я - Татьяна.

Сегодня пятница, а значит - впереди плодотворные выходные для рукодельниц ! Ура!аукцион с нуля, материалы для рукоделия

Предлагаю всем желающим принять участие в аукционе на два набора тканей, хлопок пр-ва Корея. Замечательный повод пополнить свои хомячьи запасы для страдающих "хомякозом" ткань для рукоделия.

Аукцион стартует с момента публикации и закончится завтра, в субботу 12 апреля в 15-00, время московское. Выигравшей считается ставка, сделанная до 15-00 включительно. В 15-01 ставки не принимаю, без обид.Аукцион с нуля, шаг - абсолютно любой!!! Доставка за  счет победившего, по России  100 руб( высылаю бандеролью, упакованной под печатную продукцию) Если оба набора окажутся в " руках" у одного победителя - доставка за оба 150 руб.( по России)

Все же хочу оставить за собой право завершить аукцион в связи с низкой активностью. Объясню причины : магазинчик на Ярмарке у меня сравнительно недавно, в подписчиках всего 1 человек.ткань для пэчворка  Но аукцион все же решила провести!!! Вот такая я авантюристка, уж очень хочется адреналина.аукцион с нуля, материалы для рукоделия

Лот 1 Набор хлопка розовый, 5 отрезов размером 50 х 50 см

хлопок

Лот 2  Набор хлопка голубой, 5 отрезов размером 50 х 50 см

материалы для творчества

Поздравляю всех с весной и желаю удачи! Поехали!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз