И все-таки мы попали в сад прекрасных орхидей :)

Это фотографии из нашего путешествия по ботаническому саду о. Пхукета (Phuket Botanic Garden) в феврале 2014.

Сад небольшой по площади, но очень уютный и красиво оформленный. Добирались мы туда самостоятельно,  т.к. экскурсии туда не были предусмотрены, мы взяли в аренду скутер на сутки и поехали по острову. Дорога предстояла не близкая, мы жили в северной части острова, а ботанический сад находится на юге, но оно того стоило! Ощутили дух городской жизни, его колорит. И увидели настоящий Пхукет изнутри, таким, каким его не часто видят туристы, проделав путь через весь остров туда и обратно вышло 120 км.

орхидеи

пхукет

весеннее настроение

А вообще, я хотела поделиться фотографиями и просто весенним настроением с Вами, мои друзья.

Удивительное место, я мечтаю когда-нибудь побывать там снова)

Сам ботанический сад- это экзотические растения, сад бабочек, архитектурные постройки, прудик с карпами...и чудесный сад орхидей, конечно, ради которого мы туда и отправились!

Комментарии (24)
Наталья 11.04.2014
Какая красота!!!! Елена!!! Это райский сад!!!' Спасибо!!!

Рада, что смогла поделиться этой красотой!) И Вам спасибо!{#}{#}

Здравствуйте, Елена! Пхукет-это место, в которое снова и снова хочется возвращаться! Мы уже третий год туда ездим отдыхать,но так и не попали на цветение орхидей( потому как приезжаем в зиму Тая, чтобы были волны-нам нужен серф. А мне нравятся дожди и не очень жаркая погода! Очень красивый остров и все вокруг него. Когдва мы приезжаем, нас уже многие знают-и мы чувствуем себя,как дома) У нас есть любимые ресторанчики, и даже свой профи-тренер по серфу. Пхукет-райское наслаждение!{#}

Хочется возвращаться, это правда! {#} {#}

Людмила 11.04.2014

Очень красиво{#}

Ждём теперь новых работ с прекрасными орхидеями {#}

Давно мечтаю сделать нечто подобное. Вы прочли мои мысли!) {#}{#}

Ольга (olga-niki22) 11.04.2014

Очень красиво!

потрясающе!) очень красиво!

Спасибо, Друзья! :) Весеннего настроения Вам!

olga-tim 11.04.2014

Волшебно, сказочно красиво!!!

Показать все