Обновление пароля

>  >  >  > Рецепты красоты. Принимаем золото внутрь!

Рецепты красоты. Принимаем золото внутрь!

10.04.2014 21:25     Просмотров: 1021     Комментариев: 5     

Еще древние красавицы знали, что золото обладает поистине магической силой в лечении и омоложении организма. И в современной косметологии активно используется золото, например, вшитые под кожу золотые нити, замедляющие процесс старения. Но я не об этом золото 

Хочу поделиться простыми, но очень эффективными рецептами молодости и красоты из золотых запасов, имеющихся на кухне у каждой современной красотки.

Золотой напиток с корицей,  бодрящий красота

здоровье

Через некоторое время после ежеутреннего стакана чистой воды предлагаю выпивать такой неожиданный коктейль: в стакан кефира или йогурта добавить одну-две ложки гречневой муки (лучше всего просто смолоть гречку в кофемолке) и четверть ложки корицы. Такой напиток способствует очищению организма, нормализации обмена веществ, укреплению сосудов (мне лично хирург посоветовал как можно чаще добавлять в еду гречневую муку для улучшения состояния вен и сосудов). Ну а корица вообще очень полезна именно для женщин {#} А ее прекрасный аромат не только взбодрит, но между прочим и улучшит работу мозга!

Золотой напиток с имбирем, стройнящий {#}

Все уже наслышаны про имбирно-лимонные чаи, помогающие избавиться от лишнего веса. Я расскажу Вам о простом стройнящем коктейле из кефира: берем кефир с небольшим содержанием жира, добавляем половинку чайной ложки мелконатертого имбиря и щепотку красного острого перца. Все! Дешево и эффективно! И никакого меда - мед у нас будет вечером - а много-то его не надо {#}

Золотой напиток с куркумой, молодильный {#}

Выпивайте каждый вечер стакан теплого молока с половиной чайной ложки куркумы и чайной ложкой меда. Такой напиток действительно омолаживает кожу, так как в куркуме содержится большое количество антиоксидантов. Молоко с медом и куркумой успокаивает нервную систему, улучшает сон, восстанавливает кровь. А если этим прекрасным коктейлем заменить ужин, то стройная фигура тоже обеспечена! А какой жизнерадостный цвет - только с таким настроением и надо отправляться в постель {#}

Будьте здоровы и жизнерадостны! И будете красивы {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз