Обновление пароля

>  >  >  > Бохо-туника "Дочь рыбака"

Бохо-туника "Дочь рыбака"

10.04.2014 20:20     Просмотров: 1021     Комментариев: 8     
Бохо-туника

"Дочерью рыбака" тунику обозвала моя подруга) Такая сеточка, говорит, как в сказке - "приди ко мне ни голая, ни одетая..."бохо стиль

Как-то так резко и внезапно пришло желание сделать себе блузу в стиле бохо.. Вернее тунику на лето... Долго видимо, вынашивала эту идею, буквально на подсознании.. Потому что в итоге села и за неделю связала! Планы по отделке были немного другие, но не нашла подходящего материала. Пришлось ограничиться пряжей. Впрочем, у меня это частое явление - еще с детских пор засела одна фраза в голове, кто помнит французский мультсериал "80 дней вокруг света": Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое. И вот так засело в голове, что так и пользуюсь по жизни этим принципомкантри бохо

А! так про тунику ж! Вот оно, дерево она, туника, и вот она - я в ней)

хлопок вискозатуника вязанаяцвет льняной

Малость лохматые фото.. ветер был.. и кажется как раз только над головой) Да еще и фото от дочки: "Ма, я не фотограф, я - модель, однако!"

Обвязку воланами придумала хитромудрую (кстати, весь проект - полностью авторский) - здесь идет сочетание столбиков с накидами от 1 до 9! Ох и .. трепетное мероприятие оказалось! Только периметр подола занял часов пять работы...

Ниточки - хлопок с вискозой. Эти моточки лет десять пытались стать рубахой для Гарика.. Так и не срослось.. так что блуза реально винтажное бохо)))  К телу приятно, узор и фасон получился струящийся, внешний вид меняется в зависимости от того, что надеть под низ, какие аксессуары навесить.... Можно быть действительно каждый день разной! Мечта любой сельской дамы))) Буду звЯзда!

В планах еще пэчворк-бохо, блуза дочке схожего фасона, но шитая.... ах, рук, рук мне добавьте!бохо стиль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз