Ко мне приехал Винни-Пух

Ко мне приехал Винни-Пух | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Да, да, самый настоящий Винни-Пух, ну по крайней мере я его представляю именно таким, Мишутка очень старый 1940 г, большой-60 см. и весит 2 кг. Приехал ко мне из Англии. А ещё у нас нет ушка, но если бы оно было, он не был бы настолько мил.

мишка тедди

Постирались, погладились, приоделись

И оказались в окружении девчонок!!!

Комментарии (29)

Саша, с вашего разрешения, сохраню себе немного фото на память. Особенно поднимает настроение фотография, где мишка в обнимку с девочками. Заправленная рубашка в штаны - это вообще моя слабость, сижу и улыбка не сходит с лица. Парень очень стильный )).

Надежда конечно!!! А на рубашке у него пуговички и к ним пристегиваются штанцы! Я сначала подумала что его костюмчик был отнят у ребенка, а потом решила, что шился когда то кем то именно для мишутки.

Смотрю на мишку и мимикаю про себя {#}. Саша, он необыкновенный, очень за него рада, что он теперь живет у вас.

А еще одежка ему к лицу! Помолодел даже ))).

И еще как удивительно, что глазки кажется такие же как современные, немецкие. Сколько лет прошло, а глазки не изменились.

Надежда одежка мишуткина 1950 годов, кроме панамки, а вот глазки и правда похожи на современные, без трещинок, гладенькие, хотя штырьки были очень длинные и слегка даже ржавенькие. Взгляд жалко фото не передает, но он очень, очень добрый и живой.

Саша,вы чудестно смотритесь ВМЕСТЕ!!!

Марина спасибо!!!! Чувствую мы вместе навеки!!!!!!

Я всегда знала - СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!! Эх! даже не знаю кому из этой шикарной пары больше повезло!!!!{#}

Эличка спасибо! Меня не покидает чувство, что он был у меня всегда!!!
Аня Степанова 10.04.2014

Ух ты! Вот это медведь! Саша, поздравляю, он чудесный!{#}{#}

Анюта спасибо!!!
Dorash 10.04.2014

шикарный миша :))а размер какой обнимательный :)

Юля спасибо!!!! Когда его обнимаю, он так приятно хрустит соломкой.
Cherchez la femme 10.04.2014

{#}Чудесные оба{#}{#}

Ольчик спасибо!!!!!!!!!!

Чудный мишун! Одежка ему к лицу )))

Спасибо Ксения! Такой морской Винни-пух!!!
Настоящее сокровище!!!!!!!!
Антонина спасибо!!!!!
Анна Ширяева 10.04.2014
Какой классный:-) Так и хочется его взять на ручки!
Анют он частенько на руках у меня находится, уже дочка хихикает, когда меня видит.

Какой ОГРОМНЫЙ. И милый, не отнять:)

И очень добрый парнишка оказался, когда по утрам несу его солнечные ванны принимать на балкон, так и льнет ко мне, как будто с детства был со мной!!!
Лапочка! А что там у него за шовчик на верхних лапках по типу рельефного, или кажется просто?
Татьяна, если на левой лапке, то это штопочка.
Джонигалерея 10.04.2014

Как панамочка прекрасно ушко прикрывает! :-))

Панамочку я думаю ему позже добавили, она беленькая очень, а одежда вся остальная примерно 50 г, с английской бирочкой, рубашечка пожелтела от времени, штанишки выцвели.
Olga (perelworkshop) 10.04.2014
Какой хорошенький!
Ирина (petgear) 10.04.2014

Он прям весь такой твой-твой!

Ира не поверишь, но когда несла его с почты, через пакет почувствовала, как тепло идет, тогда, не видя его еще ,уже поняла что мой!!!!