Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций объявляю закрытым!)))

Конкурс коллекций объявляю закрытым!)))

10.04.2014 22:12     Просмотров: 598     Комментариев: 12     
Конкурс коллекций объявляю закрытым!))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья (надеюсь, я уже могу вас считать таковыми!конкурс, результаты, декупаж! Вот и подошел к концу мой первый конкурс коллекций, пора подвести итоги.

Прежде всего скажу, что я вам чрезвычайно благодарна- за внимание к моим работам, за такое активное и заинтересованное участие, за море позитивных эмоций, полученных мною в процессе конкурса! Очень хочется надеяться, что и вам было хорошоконкурс коллекций, победитель

А теперь ближе к делу! Первого победителя- по количеству коллекций- до самых последних минут, наверно, никто не смог бы назвать со стопроцентной уверенностью. Достаточно быстро в конкурсе появилось два лидера- Анна Рахманова и O&N-Наталия, вперед вырывалась то одна, то другая, было очень волнительно наблюдать за процессом, но в итоге Анна опровергла пословицу "Кто рано встает, тому Бог подает", опередив Наталию буквально на несколько номеров. Так что поздравляю Аню с заслуженной победой, приз ею уже выбран и ждет отправки вместе с другими подарками, обладателей которых я сейчас озвучу.призы, победители

Для розыгрыша приза среди всех коллекций я использовала генератор случайных чисел, думаю, это самый справедливый вариант. И дала себе честное-пречестное слово, что кнопку нажму только единожды, как бы мне не хотелось кого-то поощрить. И почему-то я совсем не удивилась, когда номер 83 оказался принадлежащим коллекции O&N- Наталии. С таким впечатляющим количеством коллекций вероятность была очень велика! Я поздравляю Вас, Наталия, выбирайте приз (или призы) на сумму 1300 рублей! В ходе конкурса Наталия выиграла еще 35% скидку на любую работу из магазина. Напоминаю, что эта скидка не суммируется с призовым сертификатом.приз, акция

Ну и теперь- приз за коллекцию, которая мне понравилась больше всего. О-о-о-х.... Сказать, что мне было трудно-значит, не сказать ничего! Процесс выбора был долгим и кропотливым, так много прекрасных работ! Выбрать надо было только одну коллекцию, но я не могу не отметить участников, также создавших превосходные подборки, претендовавшие на первое место. Это: Tatyana, коллекция Ниоткуда с любовью; Anna NeYorsh, коллекция Мир детства в лаванде; Ирина, коллекция Кто съел яйца?; Аmmonit (Альбина), коллекция Утро цвета вереска; Ольга Малова, коллекция Барышня; Веверица, коллекция Воспоминание; Евгения, коллекция Лесная феечка. В качестве утешительного приза смею предложить названным участникам скидку на одну готовую работу из магазина 35%, доставка за счет получателя.

А лучшей для меня стала коллекция Надежды Лазаренковой Джейн Эйр, постараюсь объяснить свой выбор. Это не самый простой путь- делать коллекцию, основываясь на литературном произведении. На мой взгляд, Надежде замечательно удалось передать атмосферу и настроение этой книги, "послевкусие" от ее прочтения, по крайней мере, меня эта работа заставила вспомнить многое- и бабушку, давшую мне эту книгу, когда я пришла в 13 лет к ней на выходные (видимо, решила, что уже можно), и мои горючие слезы до утра (тихо, чтобы бабушку не разбудить, перестать читать и заснуть невозможно), и мои первые литературные опыты под впечатлением от прочитанного... И смешно, и грустно, и никогда не вернуться в это время.... Спасибо, Надежда, приз Ваш! И спасибо всем-всем-всем, кто принял участие в конкурсе, обязательно буду проводить в дальнейшем, приглашаю всех! Ну, и в заключение- всем участникам конкурса скидка в течение 2-х недель на любые работы 15%! С наступающим праздником Пасхи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз