Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хвастовства и дружественного пиара пост!!!!!

Хвастовства и дружественного пиара пост!!!!!

10.04.2014 12:52     Просмотров: 544     Комментариев: 12     
Хвастовства и  дружественного пиара пост!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем   мой весенний приветищщще)))))  приехала  Мосфэйра , вдохновилась погуляла,  устала дико))

спасибо всем  к кому я приставала за общение, спасибо всем девочкам за   доброжелательность и новые знакомства))))  а теперь похвалюсь последними своими покупками с ярмарки  и  из Москвы

рекомендую

очки от пркрасного мастера Дмитрия   http://www.livemaster.ru/specswood  они невозможно прекрасны

может когда нибудь даже покажусь))))

мастера   купила

хвастаюсь  а это работы   от мастера с Украины  www.livemaster.ru/Ceramics-Green

о,   я   млею от обладания этими чудесами

деревце привезла с мосфэйра

а здесь новое мое увлечение   это текстильное колье-слюнявчик, немножко вышитое и очень   натуральное, в духе бохо. 

наверное   выложу в магазин))))

еще один экземпляр  с  большой керамической пуговкой и вышивкой французскими узелками

это   материалы   из которых скоро сошью новых товарищщщей,   ну а восседает на горе мохера    мишаня от                        Насти -КРИЗАЛИТ, люблю безмерно)))))

А еще вы спросите что это за прекрасные спилы на всех  фото, их я получила только сегодня от  Евгения из  магазина сувенир кубани  http://www.livemaster.ru/suvenirkubani    , а кроме спила нам еще пришла огромная бочка на 10 литров, дубовая , настоящая....  папенька мой не удержался , и не дождавшись   своего дня рожденья   сразу  бочечку то и  увез, даже сфотографировать не успела   .

На очереди еще один пост хвастовства и пиару, шмоточный и девчачье-украшательский)))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз