Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя мастерская 2

Моя мастерская 2

10.04.2014 11:50     Просмотров: 1413     Комментариев: 16     

Всем доброго-доброго дня)! Обещала показать обновление моего рабочего пространства еще три недели назад и вот наконец решилась). Предыдущий пост можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/topic/272509-moya-masterskaya

Три недели назад мне привезли и установили новый рабочий стол и полки. Я наконец-то смогла  разложить все свои материалы по ящикам-коробкам, удобно их расположить и пользоваться окружающим меня пространством с большим удовольствием)! 

Текста будет наверно не очень много, а вот на фотографиях я оторвалась, позволила себе это)). Мне кажется лучше больше фото, чем меньше, правда ведь)?

мастерская

Все три недели я привыкала к новому окружению, периодически переставляла с материалы, перекладывала из одного ящика в другой, чтобы было максимально комфортно работать. Главное правило - то, чем пользуюсь часто находится под рукой, остальное можно хранить подальше.

рабочее место

Картиночки в простых икеевский рамках, которые мне подруга привезла еще года 3 назад, дождались своего часа)). Фото найдены на просторах интернета).

В журнальницах разные документы, выкройки, бумага декоративная и еще много всякого бумажного, которое удобно хранить в таком виде).

В стеллаже стоят: ближе ко мне - две прозрачные коробки с тканями, коробка поменьше с обрезками и небольшими лоскутами тканей и  еще маленькая коробка с красной крышкой, в которой  хранятся кружева. Еще 4 коробки с готовыми работами (много!..) Рукодельная коробочка с плетением - там я храню вышивальное).

Содержимое подробнее):

В выдвижных ящиках все то, чем я пользуюсь чаще всего:

Верхний ящик: нитки,коробка со шпульками, игольница, блок бумажек для записок, зеркальце, гигиеническая помада и кремы для рук (я очень часто мою руки и терпеть не могу когда кожа сухая, приходится пользоваться ими). Еще здесь маленький контейнер под мусор типа отрезанных ниток и т.д. Удобно, когда он так близко, а нормальное ведерко для мусора стоит на системном блоке.

Игольница с усами =))) Хранится в ящике, а когда шью - на столе.

Второй ящик. Здесь хранятся фермуары, пуговки, нашивки, бусины и т.д.

Большая коробка с деревом и кокосом, поменьше - с металлом).

Третий ящик: молнии,стразы, бисер, брадс,  вязаные цветочки, резинки всякие.

И нижний ящик со всякими почтовыми штуками и упаковкой, запасками скотча и  липкими роликами, разные зарядки/провода, бумага А4.

Полка с литературой))

Портняжка, достался от любимой мамы, еще она им пользовалась)

Большущая карандашница, в ней ножницы, ножи, ручки, карандаши, зажигалка, степлер и еще много всякой полезной мелочи).

Фотореквизит и просто украшение интерьера)

На этом прощаюсь, спасибо за внимание)!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз