Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Здравствуйте!

Здравствуйте!

10.04.2014 11:34     Просмотров: 259     Комментариев: 0     
Здравствуйте! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!
 Меня зовут Тасиль, я мама, жена, работник, дочь. Но есть то, что заставляет мое сердце биться чаще - это мое мыло. Конечно мне как и любому человеку важен результат, но удовольствие я получаю именно от процесса мыловарения! Когда я смешиваю щелочь и масло, когда довожу эту массу до состояния следа в моей душе звучит музыка. Музыка всегда разная, ведь и мыло получается разное. Высокие ноты - более твердое мыло с мужским запахом, низкие - мягкое с еле ощутимым запахом.
Мое мыло-моя философия! Каждый раз когда варю его, понимаю, что нахожусь в трансе. Звуки четче, аромат более понятен, консистенция, вид мыла - это завораживает. Возможно в этот момент я похожа на своего кота, который мурлыкает, когда ему хорошо. Люблю все натуральное, очень долго выбираю масла, нюхаю их, долго вожусь с мыльным калькулятором, постоянно думаю, что мыло не идеальное. Не добавляю химических добавок, отдушек, т.к. считаю что это нарушает гармонию. Вообще люблю мыло с его естественным непередаваемым запахом, цветом. И когда у меня все получается.....я засыпаю с улыбкой.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз