Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш праздничной конфетки!

Розыгрыш праздничной конфетки!

10.04.2014 10:00     Просмотров: 420     Комментариев: 23     
Розыгрыш праздничной конфетки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток! Очень рада всем заглянувшим !!!!

Сегодня в свой день рождения захотелось не только принимать подарки, но и дарить самой, поэтому решила запустить розыгрыш праздничной конфетки!

Этой самой конфеткой станет комплект из двух панно "Настроение праздника" www.livemaster.ru/item/5179235-kartiny-panno-panno-nastroenie-prazdnika

розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, акция магазина, день рождения

Панно выполнены в технике декупаж, немного фактурной поверхности по краям, в дкоре использованы текстильными ленты и бантики. Всё покрыто акриловым лаком, все используемые материалы экологически чистые, безвредные для детей и животных. Панно можно разместить как друг под другом, так и отдельно.

Несомненно такие веселые панно поднимут настроение даже в самы пасмурный день!

Условия участия простые:

1) Не обязательно, но желательно быть добавленым в круг моего магазина розыгрыш, розыгрыш подарка, акция

2) Оставляете в комментариях к этой теме сообщение с желанием поучаствовать в розыгрыше и ссылку на розыгрыш, размещенную в вашем блоге на ЯМ, или на действующих страницах в социальных сетях (всё время проведения розыгрыша страница должна быть открыта и запись о розыгрыше доступна);

Каждому участнику мной будет присвоен номерок.

3) Составление коллекции с любой из моих работ даст участнику дополнительно два номера.

Ссылку на составленную коллекцию так же размещаете в комментариях к этой теме.

4) Ссылок и коллекций от одного участника может быть сколько угодно!

5) Победителя определит генератор случайных чисел.

Начало розыгрыша - с момемнта публикования темы. Приём ссылок закончится 19 апреля в 23-59 (мск).
Победитель будет определён 20 апреля.

Приз победителю будет отправлен за мой счёт.

Кроме того каждого участника розыгрыша ожидает приятный сюрприз, о котором сообщу по окончании акции!

Всем удачи и позитивного солнечного настроения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз