Утро............... люблю

Утро............... люблю | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я вот подумала, многие по утрам за завтраком телевизор смотрят, наверно... За ужином точно!

Наверно!.... у них из окна (у вас) кухни не видно улицу, двор, людей, малышей в колясках, собак...   небо...........

Как же я люблю утро!... солнце ли, туман... Люди выходят, идут на работу, машут своим на прощание. Вот! как я это особенно люблю! у них кто-то дома остался, будет их ждать, скучать. И не все же машут. По разным причинам (может, окна не выходят во двор или.. всяко бывает)

А уж если машут!.... как я счастлива от таких моментов. Я счастлива! а как, значит, им самим хорошо! Не одиноко, уютно..

Солнце! сегодня яркое солнце!

Всем прекрасного доброго утра! дня! вечера!

Любите друг друга! берегите себя и близких!

Как же мне повезло с кухней!, нет на ней балкона со стеклом, низкий этаж, стол у окна, с моего только стула видна улица. Мое фирменное место, сразу его заняла! просто так, настроение, утро, семья, счастье, небо, улица, притча

Еще вот такая притча утром встретилась, можно пользоваться как тостом :

- Шли по дороге счастье, любовь и здоровье. И в первом доме было только одно место. Хозяева думали, кого же пустить к очагу? И решили, что самое главное - это счастье, и его пустили к очагу, а любовь и здоровье оставили в сенях. И сначала из дома тихо ушла любовь, потом здоровье, а затем ушло и счастье. 
Во втором доме решили к очагу пустить здоровье. Какое же счастье и какая любовь без здоровья? А любовь и счастье оставили в сенях. И сначала ушла любовь, потом счастье, а потом и здоровье. 
А в третьем доме решили, что главное - любовь. И она осталась в доме. И вместе с ней остались здоровье и счастье.

Комментарии (24)

И я люблю утро... У меня солнышко заглядывает в квартиру только утром.. А вечером, вижу солнце в окнах соседнего дома или на деревьях... вот на днях не удержалась, сфотографировала...

И вот такая графика получилась...

Прекрасно!!! какие вкусные кадры, Ирина!........... у меня как раз тема веток еще стоит в украшении дома! люблю эти силуэты.

черное с золотом! ах! {#}

я тоже из окна все что-нибудь фоткаю, фоткаю...

А у нас оказывается очень солнечная квартира! Вот что будет летом?... прятаться от него придется

И я люблю ветки...:-) природная графика... И работы свои, люблю фотографировать на природе зимой, весной и осенью.. а вот летом сложнее... слишком много одинаковой зелени...))

Графика, да! люблю с детства просто карандашные наброски, рисунки.

Да! лето самое скучное время года! {#} серьезно, ага! один цвет, зимой и то - то серо, то бело.... Уже жду осень - праздник глазу!

Я поняла, у Вас квартира без солнца, и Вы часто ходите на улицу, в город фотографировать. Зато прогулка!

а я дома всё или почти всё! как-то так..

Leopolis 11.04.2014

Всем здрасьте! {#} Рамзия, спасибо за тему! И я утро подброшу. {#}

Москва, 17-эт. 5-30 утра. На горизонте - Домодедово)))).

Широкоформатный вид! {#}

Здрасьте!!!

Leopolis 12.04.2014

Так Москва же!{#}

У вас и в Москве родственники? а Львов из вашего окна по утрам или вечерам? {#}

Leopolis 12.04.2014

Хе-хе-хе! Будет Вам и Львов в картинках. Он того стоит -красииивый!

Да, это вид с балкона сеструхи.) У племянника из окон видать ВДНХ и Сокольники {#}

Прекрасно вы устроились! родственники в столицах! {#} да еще с видами!...

Показать еще