Обновление пароля

>  >  >  > От весны и до весны

От весны и до весны

10.04.2014 9:19     Просмотров: 379     Комментариев: 0     
От весны и до весны | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хвастаюсь новым украшением для себя любимой. «Королевна»))). Непростой браслет в стиле бохо из натуральных камней и авторских бусин из старого дерева. Центральным элементом служит крупный «дикий» кусочек камня, поддержанный небольшой круглой яшмой пикассо с рисунком ветвей. И контрастом звучит соцветие бусин в весенних нежных тонах: розовый кварц, мятный агат, серо-голубой лабрадор и бело-голубой лунный камень, бежевый солнечник. Застегивается браслет на авторские элементы из бронзовой проволоки. Когда я создавала это украшение, в голове звучала музыка «Мельницы»: «…Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья, Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей; Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы…». Хотела выставить на продажу, но рука дрогнула, - очень уж хорошо подходит к моим любимым колье. А еще этот браслет был собран одновременно с коллекцией бус «От весны и до весны». Скоро. Скоро все зацветет. А немного раньше – коллекция.

весенний, нежный, розовый

цветение, вереск, белый

скалы, пастельный

Коллекция будет выставлена на продажу с 18 апреля.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз