Обновление пароля

>  >  >  > История одного горошка

История одного горошка

09.04.2014 22:31     Просмотров: 491     Комментариев: 10     
История одного горошка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый вечер! Хочу  рассказать вам историю одного горошка..

В детстве и до сих пор я любила зеленый горошек. Свежий зеленый,Сочный..

Когда я была маленькой мы жили очень скромно, на столько скромно, что моя мама не могла мне купить банку зеленого горошка. В то время носили его в стеклянных пол литровых баночках по берегу Азовского моря.

Как то к нам приехали гости  и мы поехали на море. Наши гости попросили маму заснять их на видео как они купаются в голубой воде.Я была рядом с мамой, В Это же время я увидела бабушку которая носила тот прекрасный,сладкий горошек. И давай дергать маму за руку..

- " Мама купи мне горошка.. Мама ну купи.." 

-" Танечка у меня нет денег. Купим когда деньги будут" 

Я так долго стояла и выпрашивала,и выпрашивала, но ,что мама могла сделать?

В тот день я осталась без горошка, но Этот день и момент остался навсегда в моем сердце, а так же на пленке! 

И Эти кадры ,как я выпрашиваю у мамы горошек , Храняться в нашей домашней библиотеке, я их оцифровала на диск.. Может быть кому то покажется, что я не воспитанная девочка, которая не могла угомониться, но тот же как и я любит горошек, возможно меня поймет.

И вот , позавчера, я смотрела новости ленту моих подписок и что я увидела..

У Светланы Цесарчук http://www.livemaster.ru/stolk проходит Аукцион , а там подвеска в виде горошка. Совершенно не раздумывая я сделала ставочку и выйграла!!!

Так же молниеносно я ее получила уже сегодня! 

Но  и Это еще не все.

А пока прерву свой рассказ на показ )

аукцион, украшения ручной работы

Вот в таком мешочке , ручной работы, Я получила свои талисман.

аукцион сегодня, медь

А в мешочке

аукцион с нуля, медные украшения

Но почему два? Я ведь выйграла один лот. Может быть Светланка ошиблась? 

Дело в том что я проговорилась, что завтра у меня День рождение. И Светлана сделала мне царский подарок.

Ну разве остались еще такие добрые, искринее и щедрые люди на свете? 

Да! Остались! 

аукционы, медная проволока

Ну, что интересно??))

Смотрим..

выйгрыш, подвескагорошек, серьги

Вот такие Шикарные серьги я получила в подарок! Просто так! Просто в День рождение.

Мне кажется Это наиболее охарактеризовывает человека , его качества. Если заглянуть глубоко в себя, не каждый сможет просто подарить. Просто отдать. А Светлана сделала Это с легким сердцем и как я думаю долго не раздумывая,Так как Аукцион закончился ночью, А утром уже была на почте отправляя мне украшения.

Так ,что у меня сегодня настоящий праздник в Предверии Дня рождения.

Приглашаю вас нассладиться красотой 

история

историипобеда

победитель

Правда бесподобные работы?

лот

лотерея

светлана цесарчук

татьяна шевченко

Несомненно подвеска теперь станет моим талисманом приносящая мне только удачу и успех.

Моя личная вещь,мой личный амулет,ведь у него не простая история.

Теперь да простит меня читатель,хочу обратиться к Светлане,(так как я ее немного заинтриговала))

Светочка, Благодарности моей нет предела. 

Мы по сути мы и толком то и не знакомы,но 

Ты сотворила чудо и официально стала моей Феей, теперь за амулетами только к тебе!)

Я не ожидала, Даже мысли не было,что смогу получить какой то подарок,  ведь выйграть Аукцион и есть сам по себе подарок, а тут! Целое богатство! 

Благодарю! Благодарю!Благодарю!

Добра, Мира,Любви, и Здоровья тебе и твоей семье!

Когда делаешь добро, оно возвращается. Я очень хочу, чтобы то добро которое ты излучаешь, вернулось к тебе и накрыло тебя с головой! 

Спасибо!

P.S. Где можно найти Светлану, Поссмотреть на ее работы, а так же приобрести свой личный амулет.

http://www.livemaster.ru/stolk

http://www.livemaster.ru/chudoruchki

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз