Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ура! Я стала тетей!

Ура! Я стала тетей!

09.04.2014 16:47     Просмотров: 884     Комментариев: 1     
Здравствуйте, посетители моего магазина. Хочу поделиться радостью - у меня родилась племянница. Крепенькая девочка 3500, назвали Эмилия)))) Тут же встал вопрос о подарке. Я прошлась по магазинам и обнаружила,что большинство детских вещей в магазинах китайские. Редко встретишь российское,но такое, мягко сказать,не красивое(((( Я в уме решала задачу и отвечала на вопросы: кто,кроме тетки,которая помешана на крючке, подарит маленькой принцессе красоту? хорошо или плохо,что мама и бабули не умеют вязать? сколько времени уйдет на создание шедевра? и тд. Поняла! Надо действовать! Весь интернет подняла на уши и нашла много интересных идей- большинство на девочек)))) что меня сейчас радовало. Выбрала,буду вязать платье на 3 месяца примерно. Моделей очень много, выбирала методом исключения. Благо пряжи у хомяка всегда есть много. Дело осталось за малым- выкроить время и начать вязать. Тут то я и вспомнила мастеров,которые жалуются,что в сутках всего 24 часа!!! Пришлось вязать ночью. В этом даже я подчеркнула плюсы: я связала платье за одну ночь и выиграла на аукционе браслет о котором мечтала)))) Многие аукционы заканчиваются для меня- жителя Дальнего Востока,ночью и участвавоть, а тем более выигрывать проблематично. А тут убила двух зайцев сразу)))) Немного о платье: мерки взяты с инета,как и сама идея,хотя я видоизменила модель на саой вкус; много украшений не вешала,вернее почти ни каких,кроме ленты. Так как малышка будет еще лежать,я отказалась от пуговицы сзади и сделала шнуровочку из ленты. Думаю идея хорошая.Больше фото в магазине. Это моя первая работа для деток в таком масштабе)))) выношу на суд. Не забросайте тапками)))) С уважением, Ваша Альбина.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз