Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Увлечения...

Увлечения...

09.04.2014 15:40     Просмотров: 536     Комментариев: 4     
Увлечения... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы зря надеетесь, что я буду писать про вязание. Вязание для меня - это и не увлечение, и не работа, это мое существование. У нас в семье вязали все - бабушка, мама, ну и, естесственно, я . Без него уже просто не могу. Но мир моих интересов не ограничивается только бобинами или моточками пряжи, спицами и крючками, схемами и образцами. Например, несколько лет назад, мне стал интересен такой вид рукоделия, как декупаж. И вот что у меня получилось (фото конечно любительские, уж простите

увлечение

Конечно, качество работ на минимальном уровне. Но, я не претендую на высшую оценку. Главное, что из обычного пластикового кашпо, я могу получить красивый горшок для своего домашнего цветка.

вязание

Второе увлечение - это фриволите. Так же на "примитивном" уровне, но мне было интересно научиться плести челноком. Я ходила на несколько занятий. Мне понравилось, возможно в дальнейшем продолжу совершенствоваться.

декупаж

А в планах - осовить швейную машинку и покорить мир! Это конечно шутка, но шить действительно нужно научиться

А напоследок - тысяча и одно фото детских шапочек Там есть и моя доча

фриволите

шапка

вязание крючком

вязание спицами

шитье

А вот и мы на прогулке, в шапках (фото снято год назад).

Всем теплой весны

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз