Обновление пароля

>  >  >  > У вас уже есть уютный дом... а Голубая роза у вас есть?

У вас уже есть уютный дом... а Голубая роза у вас есть?

09.04.2014 15:21     Просмотров: 276     Комментариев: 2     
У вас уже есть уютный дом... а Голубая роза у вас есть? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья!

Большую часть своего времени я провожу за городом, на даче, где вольно дышится и легко работается. Мой сад - это моя слабость. Я обожаю в свободную минутку повозиться с цветами и умиляюсь каждому новому росточку и бутончику, и даже косить газоны предпочитаю лично. И право дело, сад отвечает мне взаимностью. Начиная с ранней весны и до поздней осени здесь  всё не просто цветет, а благоухает, чем и радует невообразимо.

Разных растений в саду - не сосчитать, однако мне пока не довелось вырастить у себя Голубую розу "Шарль де Голь", которая изображена на фото.

Зато эта роза есть на картине, написанной Марией Слынько,  и эта картина может стать одним из подарков для Вас, если Вы решите стать участником конкурса коллекций "Уютные домики", который проводится Оксаной Гордийко и Марией Слынько здесь

http://www.livemaster.ru/topic/691927-konkurs-kollektsij-uyutnye-domiki-priglashaem-vseh?vr=1&inside=0

Приходите, милые хозяйки ждут всех!

Желаю всем хорошего дня!

С уважением,

Ольга

.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз