> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Готические здания на ваших пальчиках от William Llewellyn Griffiths

Готические здания на ваших пальчиках от William Llewellyn Griffiths

09.04.2014 9:59     Просмотров: 5040     Комментариев: 14     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Ювелирное искусство
Работа с металлом > Чеканка металла

ювелирные украшения, драгоценные камниАвстралийский ювелир William Llewellyn Griffiths создает настоящие мини-шедевры для женских ручек: кольца в виде соборов и церквей. В работе использованы натуральные камни и благородные металлы. Конечно, мастер изготавливает и другие виды украшений, но я хотела бы представить небольшую тематическую подборку именно этого направления.

ювелирные изделия, драгоценностикольцо, домкольцо из серебра, соборыкольца, церковьсеребряные украшения, готикасеребряное кольцо, австралия

Уж очень мне понравились эти ларцы, хотя и не совсем относятся к теме:

золотоймассивные украшения

Ну и конечно, творческий процесс - куда мы без него!

необычные украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!
тру пальчик, готовлю........ {#}

Клааааасссс! Какая тонкая работа!

Jolly Crucian

Великолепно! Такую красоту в рамку и на стену {#}

Чудеса в ладошке (Акинина Марина)

Про рамку Вы правы, потому что цена на такие кольца не маленькая....от 4 000 долларов..{#}

ну наконец-то показано реальное рабочее место, а не красота неземная на рабочем месте

VaKaDi
Ххххх Согласен на все сто. В яблочко
Jack

Красиво,но не слишком носибельно-пальчикам неудобна будет такая форма и ширина,как на фото,-мешать будет.

Когда шинка обычная по форме и ширине,как на фото ниже,без наворотов-это удобно и не больно при носке.

Очень точное замечание! думаю, что в принципе подобные работы создаются больше для пафоса (в хорошем смысле этого слова), чем для реальной жизни...

Olga Karaulova. Украшения.
Смотря на каком пальце! image На большом мешать не будет, ну а в целом согласна image

Красота, она для красоты, а не для реальности)) Такие перстни не носят в повседнечности.

На указательный и минимум дискомфорта. В любом случае, бытовые дела в подобных цацках не делаются.{#} Какая прелесть, м-м-м-м!

Я думаю, некоторые мужчины тоже не отказались бы от такого колечка)

О!Какая фантастика! Какие масштабы!

Спасибо за подборку){#}

По поводу носибельности... Хочешь быть брутальным и в готике - носи и мучайся. На то оно и средневековье image

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз