Обновление пароля

>  >  >  > Фотоотчет с MosFair 2014

Фотоотчет с MosFair 2014

09.04.2014 9:37     Просмотров: 710     Комментариев: 4     
Фотоотчет с MosFair 2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наконец-то я смогла добраться до ноутбука, чтобы поделиться своими фотографиями и впечатлениями с долгожданной MosFair 2014! moscow fair

Хочу начать с того, что уже довольно давно не пропускаю ни одной из выставок MF или HT. До этого момента, я ходила на них в качестве посетителя. И только в этом году мне посчастливилось самой принять участие в MoscowFair. Впечатлений и эмоций, безусловно, масса! В первую очередь, восторг вызвало мастерство участников. Как сторонний наблюдатель с довольно притязательным вкусом, хочу отметить, что мне понравились практически все работы. Так приятно было не спеша ходить от стенда к стенду, вглядываясь во все детали))

Конечно же, я получила немалое удовольствие и от оформления собственного стендаmosfair 2014. Я очень рада, что все задуманное успело воплотиться и все получилось именно так, как хотелось!

выставка мишек тедди

выставка 2014

выставка

Я заметила, что немаловажную роль на выставке играют соседи. Да-да, как это ни странно)) Наверное, такую ситуацию можно было бы сравнить с поездкой в купе поезда. Если вам повезло с попутчиками, то дорога становится в 1000 раз приятней moscow fair Вот, каким было наше приятное соседство:

Утонченные и модные мишки Ирины Жучковой http://www.livemaster.ru/26091946

выставка 2013

И милые, очаровательные лошадки Натальи Митиной http://www.livemaster.ru/natastoys

мишки

Надо сказать, что к этой выставке я подошла со всей ответственностью и в очень короткие сроки)) Если бы не Наташа Сакович http://www.livemaster.ru/sakovichnatasha , которая уговорила меня принять участие именно сейчас, весной (за что я ей очень благодарна), то я бы не смогла зарядиться таким настроем и четким осознанием того, что я хочу принять участие и в следующей выставке. Вот ее замечательные игрушки

Шила я днями, а особенно ночами (многие мастерицы с детишками меня поймут), иногда, засиживаясь, даже до утра{#}

Поэтому последний мой мишутка, которого я так стремилась сшить к выставке, можно сказать, "родился" прямо на месте

Следующие фото оставлю без комментариев, просто для приятного просмотра и эстетического удовольствия))

И в заключении, фото самого главного моего посетителя{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз