Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Многогранный Шеф Джастин Геффри!

Многогранный Шеф Джастин Геффри!

09.04.2014 9:51     Просмотров: 1555     Комментариев: 3     
Многогранный Шеф Джастин Геффри! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На днях получила информацию об американском художнике Джастине Геффри, спасибо Папе! Работы его очень впечатлили! Не могу удержаться, чтобы не поделиться своими впечатлениями! 

Какие потрясающие цветовые сочетания, яркие краски, объем и фактура! Замыслы и сюжеты картин тоже очень оригинальны. Мне, родившейся в год лошади, и с бесконечной любовью к лошадям, конечно же, больше всего понравились красная и белая лошадки...

Интересный момент состоит в том, что свое вдохновение Геффри черпнул с работ великого Ван Гога, что я попытаюсь продемонстрировать на нескольких фотографиях.

В личности же самого Геффри удивило то, что до того, как увлечся живописью, этот гениальный художник трудился шеф-поваром и имел собственный ресторан. Казалось бы какая связь между этими двумя занятиями. Но многие из нас знают не понаслышке, что и юрист, и артист, и даже главный бухгалтер может внезапно открыть в себе талант художника и изменить свою жизнь.

В журнале ЯМ уже были статьи с работами Геффри, так что я выложу те работы, которые здесь не были опубликованы.

Желаю всем Мастерам вдохновения, обновленных  идей и приятного просмотра!

живописьобъемная живопись

джастин геффриидеи для вдохновения

подсолнухицветы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз