> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Поиграем ? аукцион 10.04

Поиграем ? аукцион 10.04

09.04.2014 20:58     Просмотров: 817     Комментариев: 116     

аукцион, тедди, мишка, друзьяДавненько что то мы ловили удачу за хвост Предлагаю поиграть,а точнее устроить аукцион на двух друзей.

Чуть подробностей http://www.livemaster.ru/item/6304097-kukly-igrushki-mishki-dva-druga

Условия как всегда просты....

Начало аукциона – в 11-00 по Московскому времени.

Окончание – в 22-00 по Московскому времени.В 22-01 ставки приниматься не будут.

Стартовая цена 1000 рублей старший,бирюзовый миша,700 рублей младшенький.....минимальный шаг – 100 рублей.

Аукцион состоится, если будет не менее 3 ставок. Пересылка за счет победителя, 200р.

P.S. ...продлять или признавать аукцион не состоявшимся не будем...не серьезно как то....аукцион это игра....лотерея...судьба....не предсказуемая штука.Если вдруг товарищи поедут вместе,то пересылка за мой счет,всем удачи

...Жду вас в гости

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Dorash
Всем кто заглянул к нам в гости,доброе утро....да дам...аукцион открыт image

Можно, я тоже буду подглядывать?)) Мишки класснючие, взгляд у них - живой, как будто все знают и понимают)) Повезет же тому, кто их домой заберет, мне вот уже с двумя Юлиными повезло))

Dorash
Привет,да какие вопросы конечно можно image ))спасибо от михов image
Наталия
Здравствуйте! 1100 за Синего(язык не поворачивается назвать его голубым))))
Dorash
Наташа доброе утро...да какой он голубой image )) он бирюзовый image ))) 1100 принято
Marina AR

Доброго дня! 1200 за старшего и 800 за младшего!

Dorash
Марина доброго image рада что зашли а гости,я сейчас с мобилки и не могу выделять ставки жирным шрифтов,но думаю не запутаемся 1200 принято.....800 принято

Юля, добрый день!)) Поддержу Бирюзовый -1300)))

А я маленького тискала на выставке! Милый! image ) И пузико приятно шуршит!

Dorash
Привет,спасибо....и старшенького не тискала? 1300 принято
Джонигалерея

А вот бирюзового не тискала почему то....

Dorash

а вот зря..он чуть другой...это большие мои в основном все плотненькие а с малышней я люблю поэкспериментировать image

Наталия

Ну, если бирюзовый, тогда 1400!)))

Dorash
Да да image )) и даже не синий image 1400 принято

Юля, они такие классные оба! Но голубой - он такой заметный... Я думала, его вообще первым заберут. Я полагаю, он тебе самой сильно нравится, да? Мы тут с девочками сделали вывод, что мишки, которых мы сами любим больше других, надолго у нас задерживаются!

Бирюзовый - 1500!

Dorash
Катя привет,спасибо,знаешь у меня всегда любовь с кем даже не успела наигратся и последний сшитый,вот бирюза он такой .....последний.....ой крайний.... сшитый 1500 принято
Mish-Ka (Екатерина Еремина)

Ну вот, подтвердила нашу теорию!

Dorash
А так у всех мне кажется,отчет будет,сегодня завтра отредактирую фотки
ШереметЬева Таня

Юля, привет!

какие замечательные брутально-кучеряво- голубойбиризовый пацан и трогательной пацаненок ищут новое место жительства{#})) я тоже их видела, и даже провела некоторое время в непосредственно близости от них{#}))

Dorash
Да и не поспоришь,ты сегодня с нами?
ШереметЬева Таня

набегами))

ты же знаешь место моей работы{#})) вечные авралы и надо было "еще вчера" - это прям дивиз у нас на работе{#}))

Dorash

опять?авралы это ваше все image ))

Лично мне нравится бежевый малыш, он такой... ну как будто совсем еще маленький, медвежонок-младенец)) желаю ему найти очень любящую мамочку))

Dorash
Найдет обязательно image
Marina AR

1600 старший

Dorash
Марина image 1600 принято
ШереметЬева Таня

чевой-то пока младшенького строной обходят{#})) а пацан хорош))

Dorash

Все девчонки я дома,теперь я полностью в вашем распоряжении image )

Dorash

так хотела про ребят рассказать,бирюза плотненько набит сам не стоит...шерсть мягенькая, приятная image )ну и цвет соответственно шикарный image

у младшего тельце набито не очень плотно,вернее верхняя чать,очень компактный,можно брать с собой,даже в кармашке будет чувствовать себя превосходно image ))

Он такой беззащитный в своем цвете nude)))) чего ты ему безрукавочку не сшила?)))

Dorash

image не знаю,мне он так нравится..."голенький "..тискать удобно image

Раз бирюзового так и не потискала,-то тогда 1700))

Розовый действительно очень тискательный, но, как ты знаешь, у меня есть похожий малыш,-твой, только шерстка чуть другая)))

Dorash

какой розовый....беж наверное image ))да..но не поверишь выкройка другая image ))

1700 за бирюзу принято

Оксана
Ух ты какие малыши!!! Старший - 2000, младший - 1000
Dorash

Оксана..рада знакомству image )))

2000 за старшего принято

1000 за младшего принято

Dorash

сейчас загружу фотку с выставки,для понимания размера мелкого image

Dorash

вот он,за фото прошу прощения ...с мобилки

Выкройка другая, видно, но все равно видно, что все они твои, т.е. родственники)))

Dorash

да сплошные братья и сестры image ))что то девочек у меня давно не было

Наталия
А правда, что это про малыша забыли??? 1100. Кстати, я в свою очередь, познакомилась на выставке с голубым-голубым слоном, который теперь поселился у меня с вещами)))
Dorash

фото слона с студию image ))

1100 принято image

Не знаю, что за слон, а твоих я сфоткала))

Dorash

image спасибо ..еще все вместе

Наталия
Розовый заяц вообще чума!!!

Есть еще крупнее, но без пластинки))

Dorash

не... они очень даже хорошо смотрятся image

Наталия
Слон клевый! Я его случайно "выкопала". К сожалению, сейчас нет возможности сфотать
Dorash

вот я там была 4 дня и каждый раз находила что то новое..но это же еще и кого то покупали...я там обезьяна себе шикарного нашла image ))теперь мой image )

Юля, а откуда такие шикарные инструменты?

Показала бы как-нибудь обезьяну, так любопытно))А мне там котпонравился из кожи,-лысый сфинкс,-вот это точно чума! image ) А пятки какие! image )

Dorash

У Юли Берг? да котяра шикарный image

Такая статная девушка с русой толстой косой. Я такая ворона, фоткала ее фоткала, а как звать не помню.Но он такой этот кот ! Любой интерьер украсит, фейерверк, а не кот!))

Дорогой, но стоит того

Dorash

да она...еще крыски были да ?

Dorash

фото опять мобильное..но я его уже расчесала..давно хотела..вот высмотрела image ))очень довольна image ))

Джонигалерея

Впечатляет!image )Глаза такие!И лапки! Хороший!!!)))

У нее еще были крысы,очень много и три смешных страуса разной величины. Еще очень смешно вышло! Я ей говорю: Ой, никогда не видела Ваших работ! А она мне: А я Вас точно видела на прошлой выставке! image Вот так !!!Куда смотрю?{#}

Dorash

Да это Юля image ну теперь будешь знать

Dorash

Так что бы не потерять

2000 бирюзовый Оксана

1100 младший image Наталия

Смотри каких сфоткала антикварных! image )Очень нравятся

Dorash

я там была по нескольку раз image ))а кукол сколько было...эх

Это была коллекция одной девочки. я почему то решила, что они не продаются! А как на самом деле?

Dorash

все продается..там несколько было с антикварными...эта не та что рядом с нами? если да..то все продавали

Я не помню. Я ведь тебя долго не могла найти и ходила кругами, когда уже все обошла.)))

Dorash

так я на пол часика исчезну,собаку выведу и все будем выходить на финишную прямую....играем до 22-00 по Москве

Джонигалерея

Это на одном стенде с Викой

Девочки, а я тут хвастану... В воскресенье приехала из Германии, была там на блошке в Штутгарте. Обычная такая субботняя блошка. НО СКОЛЬКО ТАМ АНТИКВАРНЫХ МИШЕК (и не только мишек)!!!! Штайф и Шуко, и Херрманн... Ыыыыыыы...

Если завтра будет не лень, напишу в блог свой личный, про эту блошку, с фотками своих приобретенных сокровищ (аж 5 штук!) и просто с фотками. Найти этот блог можно будет в гугле по моему ямовскому имени (как мой магазин по английски называется). А если будет совсем-совсем не лень по одной фотке сюда затаскивать, то и в ЯМовском блоге тоже напишу.

Джонигалерея

Катюша, Вы уж отпишите на ЯМ, всем будет так интересно! image )

Dorash

ну конечно я бы уже давно хвастанула image )что прикупила то...ой как я люблю,но у вас и местная ого го...летом обязательно в измайлово выберусь,но москва сама понимаешь цены ломят

Dorash

Девчонки остался час с хвостиком....напоминаю если вдруг друзья товарищи поедут вместе....то пересылка за мой счет image

Dorash

Что то совсем тишина...ау девчонки вы здесь? image

Ну что, кто счастливчик-то?))

Dorash

да 22-00 играем,осталось совсем не много image

ааа, Юля, зачем ты дала мне ссыль на этого чудесного автора по шарниркам (у которого мужик), у меня морда пса простаивает теперь(( любуюсь-любуюсь, оторваться не могу)

ну и пофлудю немного)

Джонигалерея

А мужика зовут Виктор? image

Анна Рыбальченко

нее, Иван))

Джонигалерея

Просто на выставке был-была кукла,-мужчина без одежды, нарнирка, оченьэлегантная,зовут Виктор)))

Dorash

ну прости image ))

Представь, Юля, я тебя и в каталоге не нашла .))Несколько раз смотрела, и вот только сейчас вддруг увидела вашу визиточку))) Неуловимая ты)))

Dorash

да мы в этот раз забрались далеко image ))

Dorash

Женя ..Аня кстати шарнирочку скоро будет делать image ))вот ..так что имей в виду image ))ты ее куколок видела?

Джонигалерея

Вот только посмотрела)) Зверюхи все такие милахи и куколки тоже))

Dorash

она же со мной на стенде была,должна была видеть

Джонигалерея

Вот сейчас пересмотрела фотки, вспомнила, что я ее спрашивала про куколку на лавочке)) Вроде, лавочку ее муж делает))

Dorash

если что ее валяшки некоторые пока у меня {#}

Dorash

напоминаю image ))

2000 бирюзовый Оксана

1100 младший Наталия

Може все-таки перенести аукцион на завтра? image

Dorash

да нет ....зачем..все по честному image ))

Dorash

10 минут.....

Dorash

5 минут....

Dorash

начинаю отсчет

2000...раз

1100...раз

Dorash

2000....два

1100...два

мне кажется. что все забыли,что сегодня заканчивается.

Передвинь на час!

Dorash

нет image ))

2400 за бирюзового мишку

Каки я рада! Катя, поздравляю! image ) Он-чудесный! image )

Не сомневаюсь!!!

У меня 6 юлиных мишек и я сидела и думала, чтонадо брать еще! image )

У меня будет первый!
Dorash

не ожиданно image ))) и видимо три image ))

Света малыш твой image )))

Катя ? бирюза твой image ))

babushkincherdak

Урра{#}

Dorash

а вас мадам мы даже и в расчет не брали image )))

babushkincherdak

Я себя тоже не брала. и завтра поеду к маме за деньгами))))){#}

Dorash

мне даже как то не удобно {#}

Dorash

Девчонки всем большое спасибо за участие...за компанию image ))

Ура! Всех поздравляю со свершившимся аукционом!)) image

Dorash

а ты молодец..не поддалась image )))

Интрига была до самого конца))

Dorash

и какая image ))да уж вот за что люблю аукционы ...за неожиданность image )))))))))

Юль, я чуть былао не поддалась)) Слаба! А я ведь все-таки зайку покупаю))) Очень обрадовалась, когда увидела ставку Катерины!image ) Было время перебить!{#}

Dorash

зай супер,давно пора разбавить твое мишечное царство image

Разбавить: у меня четыре!!! зайца(плюс два магазинных), кот, поросенок.)))

Dorash

ну а михов все равно больше image )надо хотя бы через один image ))

Dorash

Девчонки еще раз всем спасибо...ушла собирать в дорогу малышню image ))....

ну вы блин даете image )))

Зайцы такой зверь,-все время просачиваются! {#} Ну не собираю я вас, зайцы!{#}

Dorash

image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз