> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Хорошая идея - 5% скидка.

Хорошая идея - 5% скидка.

08.04.2014 21:49     Просмотров: 198     Комментариев: 0     

Мои дорогие подписчики и постоянные покупатели! У меня появилась хорошая идея. 

В магазине появится новый статус для постоянных покупателей со всесезонной скидкой в 5% на готовые украшения. Так что если вы еще не стали постоянным покупателем, то это повод вступить в наш клуб.

Условия предоставления скидки определяются индивидуально. Все, кто и в жару и в дождь, и в мороз упрямо шел в мой магазин и поддерживал его все эти годы, получат письмо и свою скидку, а также всякие обременительные и ненужные бонусы в ближайшем будущем. 

Правила магазина стали четкими и более определеными. С ними можно ознакомиться на странице "Правила магазина". Но это не значит, что чьи-то привилегии, которые появились за время нашего сотрудничества исчезнут. Постоянные покупатели смогут и дальше заказывать бусины без предоплаты и индивидуальную доставку. 

А также рада сообщить, что при заказе на сумму от 10 000 руб. доставка бесплатна для всех покупателей. 

До встречи в клубе

акции, акция, правила магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз