Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о качестве камушков

Немного о качестве камушков

08.04.2014 21:44     Просмотров: 562     Комментариев: 1     
Немного о качестве  камушков | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго Вам времени суток, мои дорогие и любимые покупатели и гости!

Сразу хотела бы сказать, что решила написать не для того, что похвалить саму себя и рассказать, что "у меня самый лучший магазин" и т.д.  Это, конечно, Вам виднее Просто в поледнее время, после общения со многими покупателями, стала понимать, что критерий качества у разных Мастеров и Покупателей разный. 

И вот решила написать Вам о том, какие камни и как продаются в моем магазине

Я сама уже много лет создаю украшения, поэтому критерий отбора у меня один "А стала бы я использовать этот камушек в своих работах?" Вся "некондиция" нещадно выкидывается или отдается в детские кружки для поделок ))  Поэтому  все камни, которые Вы покупаете в моем магазине качественные, без сколов и явных трещин

Но поскольку объемы большие и будут только увеличиваться, если вдруг случайно Вам попался камушек с явным дефектовм, я верну Вам денежку или при следующей покупке заменю на что пожелаете. Это маловероятно, но на всякий случай, если вдруг...

И еще немного об отправке в дургие города, то есть Почтой России

Те, кто уже получал заказы из моего магазина, прекрасно знают, что все камушки гарантированно приедут в целости и сохранности и не пострадают в пути, каким бы трудным он не оказался  

А для тех, кто делает заказ впервые: все камушки перед отправкой надежно и аккуратно оборачиваются в мягкие пакеты, затем упаковываются в пакеты ziplock  и все это укладывается в красивые блестящие тканевые мешочки. Поэтому о сохранности приобретенного товара Вы можете не волноваться И, конечно же, все посылочки я страхую на полную стоимость, что входит в стоимость отправки. 

С  удовольствием отвечу на любые вопросы и буду рада услышать Ваше мнение и пожелания!

Действительно с наилучшими пожеланиями, 

Наташа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз