> Журнал > Блоги > Новости магазинов > На Шашлыки!

На Шашлыки!

08.04.2014 16:16     Просмотров: 671     Комментариев: 0     
На Шашлыки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продолжаю наполнять магазин БолшИИИИми сумками! пикник 

Грядет пора майских праздников, шашлыков на природе... Эх! прям слюнки потекли!

Но какой шашлык без мангала? Хорошо, если у вас есть дача и там уже построена беседка с мангалом...

У меня, например, пока только фундамент... и даже до этого фундамента 170 км от дома до дома... 

шашлыки

А если даже фундамента нет, а шашлычку хочется, а лес через дорогу?

Маринуем мясо, лучок, укропчик, разборный мангал... Опаньки! А как его нести? Ну, туда-то мы его в чистой коробочке принесем, а назад? Ну, не покупать же каждый раз новый? Тем более в сезон их в магазине еще поискать...

Вот для этого и предназначен чехол для разборного мангала!

Эта работа была задумана давно. 

Наше семейство действительно любит сорваться на пикничок, благо измайловский лес через дорогу. Это сейчас там оборудовали площадки для пикников со стационарными мангалами. А еще года три назад ничего подобного не было, да и сейчас сколько тех мангалов? Штук пять от силы. а желающих шашлычка на природе гораздо больше...

Я шила чехол для мангала из ткани, из которой шьют костюмы пожарным... Но хватило его не надолго и был он маленький, запихнуть в него горячий грязный мангал была еще та задачка.

Поэтому для вас я сотворила более серьезное изделие мангал

И, кстати, сподвигла меня на это работа чудесного мастера Татьяны Ермиловой http://www.livemaster.ru/item/2708495/sumki-aksessuary-sumka-kozhanaya-dlya . Конечно по красоте и сложности работы мне до нее далеко, но мы берем внутренним наполнением пикник

Итак! Как говорят конструкторы - Главный вид! {#}

Чехол не простой, а раскладной, практически скатерть-самобранка!

Внутри большое отделения для мангала, размер 60 х 10 х 40, с комфортом разместится не только бюджетный покупной, но из хорошей стали заказной мангал

В комплекте шесть шампуров Форестер, длинной 55 см, они уже из качественной стали, прочные и долговечные.

Разделочная деревянная доска (обычно ее забывают, а она совсем не лишняя!) {#}

На клапане два ножа, частенько они тоже остаются дома {#}

Крепление откидной части и клапана на кобурные кнопки

На клапане карман на молнии для всякой мелочевки

С закрытым клапаном для шампуров 

Оборотная сторона

Застежки

Вид сбоку 

Срезы кожи обработаны специальной краской, не разлохматятся.

И стихи пикник

Все на Пикник!
Товарищ Трудящийся!
Товарищ Пенсионер
И Товарищ Учащийся!

Жарь Шашлыки
Колбаски! Люля!
Встречаем Весну
С Ароматом Дымка!

И, да, можно купить пикник http://www.livemaster.ru/item/6285977-suveniry-podarki-na-shashlyki-chehol-dlya

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз