В День Рождения - скидки покупателям!!!

В День Рождения - скидки покупателям!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые наши клиентки, подписчицы, и... будущие клиентки!!!

У нас праздник-праздник!! У Катюши сегодня День Рождения - ей опять 25!!!!акция магазина, сваровскиакция магазина, сваровскиакция магазина, сваровски

От всего сердца мы ее поздравляем, и желаем как можно больше чудес в жизни, радостных солнечных дней и потрясающих открытий!!!! Катюша - замечательный человек, потрясающий Мастер, творческий человек с тонкой душевной организацией!!!! Я очень счастлива, что нас свела судьба - общение с Катюшей это всегда поток творческой энергии!!!

И поскольку мы сегодня празднуем - мы хотим и нашим клиенткам сделать подарок!!! Поэтому - внимание-внимание....

С сегодняшнего дня и до 15 апреля включительно на ВСЕ готовые изделия действует скидка 10%!!!

Вдохновимся? ))))

скидка на украшения, подарок подругескидка на готовые работы, комплект украшенийворотничок, аксессуары воротнички, swarovskiброшь, кристаллы сваровскиброшь ручной работы, весна-лето 2014брошь из бисера, весенний гардероб

И это лишь малая часть красоты!!!

Найди Свой воротничок  - неповторимый и чудесный!!

Комментарии (6)
Olga 09.04.2014

Мои поздравления с Днём Рождения!!! image

MilaNika (MilaNika-Style) 08.04.2014

Да-да))) Дамы и господа - вот эта запись в блог- чудеснейший пример, как два мастера друг другу пишут в рамках одного магазинаimage image image С днем Рождения, Солнышко!))))

А у меня в магазине сегодня тоже подарки! {#}

http://www.livemaster.ru/topic/695353-a-u-menya-segodnya-den-rozhdeniya?vr=1&inside=1

Добро пожаловать!{#}

Целую и обнимаю!

Спасибо, Людочка, милая!!! И все-все-все!!! ))))))))

День Рождения - это так чудесно!!!

клон{#}

.{#}{#}{#}