> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лето в корзинке!:)

Лето в корзинке!:)

08.04.2014 12:04     Просмотров: 888     Комментариев: 12     
Лето в корзинке!:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои подписчики и гости Хочу рассказать о двух моих последних работах,объединенных одной темой, самой что ни на есть летней! Да-да..на улице еще вчера была метель...и снег (у нас резкое похолодание)...а у меня лето. панно

Работы появились благодаря заказчице, это тот самый случай, когда я бы сама может и сделала подобное...но вероятность исполенения с течением времени приближалась бы к нулю...учитывая, что идеи итак порой нарастают как снежный ком)))) А все успеть сделать,думаю,ни одному мастеру не всегда удается...или я просто ленивая и долгоиграющая?.. лето

Ну вот...собственно и сами работы -в паре тарелочки... Вначале сделала с анютиными глазками и тут непременным условием было,чтобы анютки были все раз-ноц-вет-ны-ми! вот!)))) ну лето же...куда без радуги?) А потом вторую -с ромашками и ягодками, по мотивам моих часов "Бабье лето"... вариация с корзиной! Люблю я плетенки всякие, вживую так и не научилась плести, компенсирую это альтернативным спосом плетения)))

Работы выполнены в моей авторской объемной технике, роспись акрилом.

Все,прекращаю говорить... Приятного просмотра!)

объемная техника

анютки

ромашки

ягоды

а вот они вместе:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана

Балдею, от ваших работ!!! Приезжайте к нам в Екатеринбург с мастер-классом, с удовольствием посетила бы ваши мастер-классы!

Ольга Украинская

Светлана,спасибо))) Будут конкретные предложения с мастер-классами,обязательно рассмотрю {#}

Светлана

Олечка! Как всегда - прекрасно! Я рада, что знакома с Вами, рада Ваши удивительным работам. Так держать.

Ольга Украинская

Светлана,спасибо большое))) {#}

Ольга, просто бесподобно получилось {#}! Знаю же к кому обращаться нужно {#}...

Ольга Украинская

Екатерина, вам спасибо...и подруге))) Вдвойне рада своим постоянным заказчицам {#}

Оля, как всегда ,замечательные работы, сразу хочется тепла, ярких красок и что быскорее наступило лето. Успехов и вдехновения .

Ольга Украинская

Марина, спасибо)) и вам успехов и вдохновения! {#}

Оля, работы получились восхитительные! Теплые, летние!!! А сами тарелочки стеклянные? Или дерево?

Ольга Украинская

Катя,привет))) спасибо! Тарелочки деревянные)

акварельная роспись...точнее стиль акварельный....очень нежно смотртся. олечка МОЛОДЕЦ- как всегда, впрочемimage (и я тоже считаю..что анютки должны быть РА-зно-цветнымиimage )))

Ольга Украинская

Ну да...так жизнерадостней! {#} Аня,спасибо)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз