Мастерская "Рыжая Соня" на выставке "MoscowFair 2014"

Дорогие друзья!

В данном посте хочу показать фото нашего стенда с крупной международной выставки художественных кукол и мишек Тедди MoscowFair 2014, проходившей с 3 по 6 апреля!!

В этот раз к выставке специально я почти не готовилась - сначало было много другой работы, а потом - долгожданный отпуск и исполнение заветной мечты - поездка с дочкой  во Францию. В отличие от московской погоды, там уже все зеленело и цвело дивным цветом!

В общем,  моих работ было мало ... ну и не страшно, не люблю аврал, а, тем более, шить мишек в ускоренном темпе!

Итак, наш общий стенд назывался "Kristi's Toys  и  Рыжая Соня".

А теперь фото:

1. Наш стенд целиком

выставка, друзья тедди

На стенде были представлены работы сразу нескольких мастеров, которые любезно взяли меня в свою компанию!!!

Большое спасибо Вам, Кристинка и Женечка, за сотрудничество и помощь!!! Надеюсь, что дружба наша продлится!!!

2. Мои работы (мишка Прохор и таксочка Матильда из осенней коллекции, Лисенок Вук и Волчонок Дик из коллекции на тему "весенний субботник" ), а также два мишки  моей ученицы Оли Стригуновой ( выразительная девочка  "с характером" и серьезный мальчуган)

выставка-ярмарка, художественные куклы

фотоотчет, авторские игрушки

фоторепортаж, коллекционные куклы

мосфейр

3. Работы прекрасных мастеров - наших соседей по стенду - Kristi's Toys, Надежды Суворовой и Светы Гараджа

moscow fair

весна 2014

мишки тедди

Большое спасибо ВСЕМ добрым людям, которые подходили, брали мишек и других зверят в руки, покупали или просто говорили приятные слова в адрес работ на нашем стенде!!! СПАСИБО!!! Вы зарядили нас позитивной энергией и вдохновили на новые идеи! УРА выставке и всем ее участникам и посетителям! 

С теплом,

Татьяна Ломова ( мастерская "Рыжая Соня")

Комментарии (7)

Очень уютный стенд был у вас, Татьяна!

Рада знакомству!!!

Спасибо большое, Татьяна! Я тоже очень рада знакомству!

Надеюсь на новые встречи на выставках! {#}

Чудесный стенд, очень красивые игрушки) Браво!

Таня, поздравляю с поездкой во Францию! Большая порция вдохновения для новеньких мишек))

Катя, спасибо!! Там было нереально красиво и тепло!

Я думала, что, может, встретимся на выставке, но тебя не видела ...

Ты приезжала? {#}

У меня не получилось, к сожалению...

Таня, передайте привет Матильде! Запомнилась мне среди огромного выставочного населения...

Ой, спасибо большое!! Мне так приятнооооо!!! {#}

Передам обязательно!!!